Другие названия: ООО Ситистафф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  citystaff.su
Регионы работы: Екатеринбург, в Московской области, Калуга, Челябинск, Магадан, Саранск, Владимир, Москва
Телефоны: +7 800 100-30-20

Описание деятельности:  Компания занимается аутстаффингом, аутсорсингом и оформление персонала.

Отзывы о компании     ООО Ситистафф Всего отзывов: 2

2024-02-19 19:29 укладчица, г. Саранск
В сити стаффе все чин по чину. Платят каждую неделю, за отработку 45 смен премия 7000 рублей на руки. К укладчикам деликатесов относятся хорошо, график вахтовый, на заводе упаковываем колбасу. Живём в новой общаге, есть бесплатная стирка, спецодежду меняют вовремя, еду с собой носить не приходится, кормят обедами.каждые 2часа дают отдых. Без кидалова, сколько поработал столькополучил. Сейчас заканчивается первая вахта, сюда вернусь. Пишите если кто в Ситистаф хочет работать.работа не пыльная,…>>
2021-03-09 14:21 Упаковщик, г. Саранск
Работаю уж пол года на мясокомбинате в Мордовии, платят как и обещали на собеседовании. Обедом кормят. Пришел работать в ситистаф по совету знакомой, не пожалел. А еще коллектив хороший попался, такое не всегда бывает, так что работаю с удовольствием
Средние условия проживания, но я не ждал 5*, так то все есть - микроволновка, стиралка, есть где приготовить