Другие названия: SK Design, СК Дизайн
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: info@skdesign.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Отзывы о компании     SKDESIGN Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-05-03 17:58 Я*а, г. Санкт-Петербург
Расскажу про свою работу – я обычный консультант в магазине. Хорошая зарплата и сама по себе работа интересная. Скучать времени точно нет, ну и так целый день общение с людьми. Компания уже очень давно на рынке, несколько кризисов пережила и не закрылась. Это все же мне лично о многом говорит. Вот и сейчас клиентов много, я работаю и увольняться не собираюсь.
Меня пару раз вызывали из отпуска, когда в пандемию много сотрудников болели. Такие вызовы в принципе практикуются, но только с согласия самого сотрудника, конечно.
2022-05-01 11:40 И***а, г. Москва
Мне понравилось, что хоть я и пришла совсем без опыта в розничных продажах мебели, но меня всему обучили. Первые пару месяцев было очень сложно. Фабрика большая, коллекции и материалы все надо выучить, тонны информации конечно. В то же время это все очень интересно и надо мной никто не стоял и за ошибки не ругал (у меня они были незначительными, правда). К сожалению из-за переезда мне пришлось уволиться, но я до сих пор СК Дизайн вспоминаю, мне у них так нравилось.
График мне не всегда подходил.
2022-04-27 08:03 Раскройщик М**а, г. Санкт-Петербург
Прочитав такую массу положительных отзывов, скажу одно, их писал человек, который не был работником СК.Своевременно выплачиваемая зп и чистые светлые цеха. Всё, на этом плюсы закончились.
Врядли генеральный это читает, ему совершенно всё до лампочки, а ведь коллективные письма Артёму писались не однократно, но очень хотелось всегда спросить, это где нашли такого самодура Сергея Сергеича, директора производства и его любовницу Широкову, начальницу швейного цеха, только благодаря её бесконечному ору, народ с производства течёт река рекою. Обещанную зп там практически невозможно получить, бесконечно составляют какие-то акты, какие-то собрания с показными наказаниями. В итоге…>>
2022-04-26 20:36 Х*****н, г. Москва
На самом деле их много и так с ходу не соберешь все, перечислю основные. 1. Нормально оборудованное рабочее место. 2. Зарплата без задержек поделена на 2 части – фикс оклад и премия. 3. Премии бывают достаточно часто : )) 4. Начальство строгое, но идет на встречу, если тебе действительно надо. Допустим, меня отпускали без проблем на 30 минут раньше, когда с ребенком приходилось на процедуры в больницу ездить. 5. Классная мебель и большое количество довольных покупателей.
Даже не могу назвать. Разве что отпуск мне всегда делили на 2 недели и еще ни разу у меня не получилось подряд весь период отдохнуть.
2022-04-22 22:22 А**а, г. Санкт-Петербург
Дисциплина + нормальные условия труда. Заработная плата на уровне рынка, и я не верю тем, кто говорит что маленькая или с задержками. Такого точно нет! Работать надо и много)) А халявщиков в СК Дизайн попросту не любят, вот и весь секрет. Если делаешь хорошо, то и отношение к тебе хорошее и зарплата будет устраивать, и премии есть) Лично у меня так)
Я для себя их не вижу.
2022-04-08 20:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятные директор по подбору и адаптации персонала, директор отдела КДП, коллеги-рекрутеры. Всегда помогут и придут на помощь. Это все.
Столько положительных отзывов с таким маленьким интервалом по времени. Красиво пишется и стелется (и на других отзовиках показано, что практически все положительные отзывы написаны с одного ip), на деле в компании безумный бардак. И не на уровне работников, а на уровне общения Гендира с директором по персоналу. Последняя не знает вообще, чего хочет и как она видит свой отдел и компанию в целом в необозримом будущем. Екатерина, если ты это читаешь, знай - так считают многие в твоём отделе. Лично…>>
2022-03-20 13:06 Д***а, г. Москва
Комфортные условия работы, зарплата в рынке и классная мебель, которую приятно предлагать клиентам. Я не могу сказать, что работа сложная, но свои нюансы есть. Например нужно в первые 2-3 недели выучить весь ассортимент, чтобы нормально с покупателями общаться. Руководство часто организует обучения всякие по продажам – это всегда полезно. Зарплата оклад+процент с продажи, поэтому мне нравится когда клиентов и продаж много.
Их нет.
2022-03-09 17:06 Д***я, г. Санкт-Петербург
В СК Дизайн работала год консультантом, все устраивало. Потом уволилась по собственному, так как ребенок в школу пошел, забирать некому. Если увидела бы сейчас вакансию и нужна была бы работа, пошла бы без раздумий. Фабрика хорошая, работает много лет и за это время репутацию заработало. Еще и подкупало, что бренд узнаваемый и люди приходят часто специально именно эту мебель купить, а значит, заранее лояльные))
В целом нет.
2022-03-02 21:52 Ж***а, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании на должность продавца-консультанта в магазин СК Дизайн. Условия предлагали хорошие, конечно не знаю, насколько они соответствую действительности, но я успела пообщаться с одной девочкой, ей все нравится и текучки, говорит нет. Мне в целом на собеседовании обстановка понравилось и начальство справедливым показалось. Согласилась бы, но добираться очень далеко. Пришлось отказаться в пользу более удобного в плане логистики варианта.
Лично мой – 1, 5 часа на дорогу в одну сторону.
2022-02-18 14:30 В******н, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, начальство нормальное. Делаем мебель, за которую не стыдно. Точно надежно все, так как фабрика работает давно и выдерживает конкуренцию. Я работаю полтора года, увольняться не хочу все устраивает. Иногда бывает сильный загруз, да и так режим дня интенсивный. Но лично мне так интереснее, чем на скамейке штаны просиживать.
Их нет.