Другие названия: SK Design, СК Дизайн
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: info@skdesign.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Отзывы о компании     SKDESIGN Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-10-24 15:22 М****а, г. Санкт-Петербург
Я до этого места работала в продажах, но немного другого характера. Поэтому по первому времени было сложновато, приходилось запоминать много инфы, разбираться в видах материалов, тканях. Но сейчас, когда освоилась, искренне полюбила продавать мебель. Даже не думала, что мне это так зайдет! Радует, что невыполнимых планов и задач тут никто не ставит, не заставляют перерабатывать. Условия человеческие, хороший офис, есть своя кухня. Вечером два автобуса развозят сотрудников (кому надо) до…>>
Нет.
2022-10-21 22:20 А****а, г. Санкт-Петербург
Было время когда я работала в этом шоуруме мебели. Мне тогда все нравилось, и сейчас я уверена, что хуже не стало 100%. Мне просто добираться неудобно было, а так я бы не стала увольняться. Но если лично для вас условия в плане графика и территориального расположения подходящие, можно сюда смело устраиваться.
Нет, если в глобальном смысле слова говорить. Но лично для меня локация неудобная была. От метро только один автобус ходит, да и тот редко. Приходилось 20 минут пешком идти в одну сторону.
2022-10-12 14:40 П****н Б******в, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером дистанционных продаж. Пока всё более, чем успешно)) Продажи идут хорошо, мебель премиум-сегмента, поэтому клиенты в основном адекваты. График 2/2 для меня самое то, т.к. подрабатываю еще параллельно. Зарплата с учетом премии ОК.
Для себя не нашел
2022-10-10 15:44 М****м А****н, г. Санкт-Петербург
собираю мебель на производстве СК Дизайн, по условиям норм-не жалуюсь, работа конечно всегда есть, на месте ровно не посидишь, но оборудование новое, все условия созданы. зарплатой не обижают, с руководством нормальные отношения, никто не давит на мозги не капает. пока всё устраивает.
2022-09-23 12:39 Г******й, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, где строго относятся к работе сотрудников, но и готовы за это платить. Я уже 2, 5 года работаю, устроился как раз перед ковидом. Несмотря на все кризисы и ограничения, зарплату ни одного раза не задержали и не урезали. Сейчас вот тоже многие мебельные компании от европейских поставщиков зависят и чуть ли в простой не уходят, а у нас нет таких проблем, мы в SKDESIGN как работали, так и продолжаем работать.
Опаздывать нельзя, очень строго с этим.
2022-09-21 14:24 Г******й, г. Санкт-Петербург
Достаточно во многих местах отработал на должности "Менеджер по логистике" и везде были конфликты с руководителями. Из-за этого мне приходилось уходить, потому что терпеть я не намерен, чтобы меня озадачивали другой работой. Пришёл в эту компанию на ту же должность и совсем всё по другому. Заработная плата всегда вовремя и не нагружают лишней работой, все полностью соответствует требованиям.
2022-09-09 19:41 А*****а, г. Санкт-Петербург
Условия работы в SKDESIGN обычные. Звезды с неба хватать может и не получится, но достойно зарабатывать вполне реально. В плане оплаты здесь все серьезно, без задержек.
Конечно, есть своя специфика, как и везде в продажах. Например, клиенты могут быть разные, иногда продажи сложные. Но как бы если в общем говорить, то все неплохо в принципе.
2022-08-30 20:14 И**а, г. Санкт-Петербург
Был опыт работы в этой компании. В целом меня все устраивало, и условия и коллектив хороший. Сейчас вышла в декрет, уже скучаю))) планирую возвращаться сюда же, тем более меня ждут. Я кстати благодаря СК Дизайн стала хорошо разбираться в мебели. Здесь обучают новых сотрудников и потом в процессе работы многое узнаешь.
Иногда просят выйти в выходной, но это оплачивается вдвойне.
2022-08-23 17:09 К********н, г. Санкт-Петербург
Лично меня абсолютно все устраивает. Нормальный работодатель со стандартными требованиями. Зарплату всегда без задержек выплачивают день в день. По сумму не скажу, что супер много но в рынке. Во всех мебельных фирмах примерно также платят, только еще и лишают и штрафуют вечно, а в СК Дизайн такого нет. Мой непосредственный руководитель адекватный человек, с ним можно договориться. А про остальных не знаю, поэтому и говорить ничего не буду. Нормально устраивайтесь, если берут.
Не замечаю.
2022-08-22 14:10 Д***а, г. Санкт-Петербург
В Ск Дизайн отработала почти год, уволилась буквально недавно. Ушла по собственному желанию из-за переезда на ПМЖ в другой город. Работать мне нравилось, хоть и покупатели всякие встречались. Уволилась на позитивной ноте, хоть и немного грустно было. Эта компания подойдет тем, кто не любит сидеть на месте и умеет общаться с разными людьми.
Продажи часто стрессово походят, и к такому нужно бы быть готовым.