Другие названия: SK Design, СК Дизайн
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: info@skdesign.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Отзывы о компании     SKDESIGN Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-25 03:12 В******я (сотрудник), г. Москва
коллеги и руководство для меня лучшие плюсы) понимающие и приятные люди, особенно Ольга Жарова) Спасибо!
условия все соблюдались точно)
2022-11-23 12:26 Дизайнер, г. Москва
хорошая зп, опыт требуется, но наверстать его нет особых проблем. За 4 месяца не заметил задержек выплат. Мне еще хотелось бы похвалить руководство: ни разу не слышал и не видел штрафов или безосновательных наказаний. Они предусмотрены, но только за дело и за действительно косяки, хотя в том же мтс раньше могло прилететь даже за сущую ерунду.
да нет наверное, продолжаю работать и если что исправлю отзыв.
2022-11-23 11:09 Т*****а, г. Москва
Я знакома была с брендом, так что попробовать себя здесь была только за. По опыту работы в в колл-центре, думаю, условия хорошие, наверное даже выше среднего по рынку. В плане надёжности вопросы были, но пока не заметила каких-то сокращений)
На самом деле ничего необычного, но всё же сказать хочется. Недовольные клиенты и жалобы со свеми случаются. Мы стараемся помочь и часто даже получается, но даётся тяжко. Нагрузка часто тоже даёт о себе знать, тем более, что в высокий сезон не всегда есть время на перерыв между звонками
2022-11-22 16:41 М****л В, г. Москва
по большей части только положительное отношение к кампании. Оплата вовремя, обещанные условия не нарушают. как жкспедитор я отдельно хочу выделить обслуживание парки и продуманные маршруты.
ничего существенного
2022-11-22 15:18 A**a B****t, г. Москва
Чуть больше года назад пришла работать консультантом. за стажировку вполне можно разобраться в азах хотя у меня уже со старта было некоторое понимание материалов или опыт. коллектив дружный, без проблем освоилась
Скорее личные. Усталость от работы на ногах, выгорание. Но ничего более необычного или критичного
2022-11-21 16:17 менеджер по продажам, г. Москва
Нравятся продажи по телефону. В целом не скажу что сильно вредная работа конкретно тут в плане перенапряжения планами и нагрузками. Плюсом могу сказать, что не самый плохой опыт для роста, да и условия более чем хорошие для Москвы.
Планы все же остаются, это же продажи
2022-11-21 16:04 О***а, г. Москва
Раньше работала на бауманской, консультантом-дизайнером в зале. Хороший опыт, мне нравится мебель и с точки дизайна интерьеров опыт оказался полезным. Клиенты часто очень лояльные и приличные, так что от работы с ними не остается дурного осадка.
Работа далеко от дома, в какой-то момент попросту устала. Кроме того, часто приходится работать на ногах, что также неприятно.
2022-11-20 21:50 М****а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам. ГРафик удобный, 2-2 вполне привычно и комфортно, всё успеваю и отдыхаю. Кроме того, предлагают разные бонусы при трудоустройстве. В основном, работа завязана на общении с клиентами, но часто можно с командой обсудить новые задачи и идеи.
2022-11-16 14:56 В******р, г. Москва
Здравствуйте. не могу сказать инчего плохого, как экспедитор. Автомобиль в порядке, все расходы компенсируються. Маршруты стараются оптимизировать, так что задержки бывают не часто
да обычные. пробки, опоздания по обычным столичным причинам, бывает приходится самому клиенту объяснять
2022-11-14 16:55 Дизайнер шоурума, г. Москва
За полгода в шоуруме, могу сказать только хорошее про коллектив и в принципе про принцип работы магазина. Пока не планирую уходить, благо и платят вовремя и опыта набираюсь
Не замечала пока