Другие названия: SK Design, СК Дизайн
Сайт:  skdesign.ru
Эл. почта: info@skdesign.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 770-07-85

Описание деятельности:  Компания «SK Design» специализируется на производстве и продаже мебели.

Отзывы о компании     SKDESIGN Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-07-28 19:06 В**а, г. Санкт-Петербург
В Ск Дизайн отработала почти год, уволилась буквально недавно. Ушла по собственному желанию из-за переезда на ПМЖ в другой город. Работать мне нравилось, хоть и покупатели всякие встречались. Уволилась на позитивной ноте, хоть и немного грустно было. Эта компания подойдет тем, кто не любит сидеть на месте и умеет общаться с разными людьми.
Продажи часто стрессово походят, и к такому нужно бы быть готовым.
2022-07-27 15:03 С******а, г. Санкт-Петербург
Вообще в самом начале мне понравилась мебель СК Дизайн. Я сама у них пару лет назад покупала стулья и до сих пор ими довольна, и вот когда вакансию увидела то решила отправить резюме. Тем более по требованиям я им подходила. Странно может показаться, но собеседование я проходила прямо в магазине)) Все прошло отлично и гладко, меня взяли. Вот уже прошло 2 месяца, как я тут работаю. Пока нравится, посмотрим как пойдет дальше.
Покупателей очень много.
2022-07-26 17:54 А***м, г. Санкт-Петербург
Своевременная з/п, нормальные условия работы. Отпуск и больничные без особых проблем. С отгулами сложнее, потому что заказов всегда очень много. Работаю в цехе. Физически сложно но терпимо. Коллектив норм. Начальство строгое особенно в плане качества работы и опозданий. Дисциплина не первом месте у нас. В целом все приемлемо работать считаю, можно.
Особых нет. Ленивых и халявщиков здесь не любят.
2022-06-29 21:07 бывший работник, г. Санкт-Петербург
только то что платят своевременно
работа не налажена совсем, начальство хм..адекватных на пальцах посчитать можно! зато амбиций типо «европеизированной» компании хоть продавай вместо мебели их…На людей им плевать, в жару работать невозможно, спасаться будете апельсинами и то не для всех. Что и как делать никто не знает и некоторые даже не понимают, люди работают на своей интуиции и честности. Гаражный кооператив, в котором выросли все, но штанишки новые так и не купили
2022-06-15 22:44 Л****а, г. Санкт-Петербург
СК Дизайн серьезная мебельная компания, уже много лет работает. Покупателям нравится наша мебель, а мне приятно ее продавать. Все замечательно лично для меня. Если увидите собеседование, обязательно сходите, уверена - не пожалеете.
Наверное, их нет
2022-06-14 16:36 С****н, г. Санкт-Петербург
Я работаю на этой фабрике больше года, но на половину ставки. Для меня это неплохая подработка (я сборщик мебели). За это время почти не возникало конфликтов, начальство адекватное но требовательное. Качеству сборки большое внимание уделяется, меня могут и рублем наказать за серьезные ошибки. Но в моей практике только пару раз в начале такое бывало, сейчас уже нет.
Работы много, не для халявщиков.
2022-06-04 16:30 Л**а, г. Москва
Вообще сначала мне понравилась мебель СК Дизайн, так как примерно год назад мы с мамой покупали у них стулья. И вот не так давно я увидела у них вакансию продавца-консультанта в магазин. Так как как раз искала работу, то решила сходить на собеседование. Меня взяли, хотя и опыта у меня мало. Научилась я всему быстро примерно за месяц. Много в этом плане помогли коллеги и мой руководитель. Сейчас я уже полностью привыкла и получаю удовольствие от работы.
Минусов нет.
2022-05-28 22:21 М**к, г. Санкт-Петербург
Фабрика второй десяток работает, уж за это то время успела себе имя заработать. Я устроился еще в до пандемийное время и вот до сих пор работаю пока не собираюсь увольняться. Условия нормальные как везде. Зарплату вовремя платят, меня все устраивает.
Бывают с начальством конфликты и недопонимания, а по производству минусов нет.
2022-05-26 22:07 О***а, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, красивая мебель. Мне нравится постоянное общение и отношение начальства к сотрудникам. Заработок устраивает, но конечно же и от больших денег не отказалась)))
Первое время немного стрессово из-за того, что приходится изучать много новой информации.
2022-05-11 22:11 Ф***р, г. Санкт-Петербург
Положительных моментов намного больше, чем отрицательных. Если не лентяй нормально работать будет. Я в цехе работаю сборщиком, у нас все оборудование новое, инструмент тоже весь современный хороший. Бывает выезжаю на сборку по адресам но не часто. Клиенты в основном адекватные все попадаются. Мебель мы хорошую делаем – это самый большой плюс.
Порой конфликты по рабочим процессам возникают, но пока до серьезного не доходило не разу.