Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-03-31 17:28 Аноним, г. Ярославль
Учредители надеются на будущее. Не верю , что будет лучше.
В компании намечаются острые финансовые проблемы.
2019-03-31 01:39 Аноним, г. Ярославль
Не верю, что можно что-то заработать. Нормальных продаж здесь не будет, потока клиентов нет.
Не раскручены, продаж не будет.
2019-03-30 14:07 Аноним, г. Ярославль
Никакой эксперт по продажам никогда здесь работать не будет. Всех на будущее предупреждаю не теряйте время. Здесь ни о чём.
2019-03-29 20:17 Аноним, г. Ярославль
Врут много. Оформляют не в "ГК ФИНАНСКОНСАЛТИНГ", а в кпк. Считай, обманывают с самого начала.
Несерьезно. Мне не на один вопрос ответить не смогли. Ничего определенного нет у них, проходимость нулевка. Стартуха без пуха.
2019-03-28 20:31 Аноним, г. Ярославль
Спасибо, что есть такой сайт и люди, которые оставили отзывы об этой фирме.
Какой ужас! Ведь они меня на собеседования приглашали. Бог миловал. Всем спасибо, что оставили отзывы, ребята. Дай Бог вам всего. Вот это да, диву даюсь, только почитайте.
2019-03-28 14:43 Аноним, г. Ярославль
Оформляют в какую то жопу, ИП сраное какое то, КПК. Идиоты что ли? зачем давать объявления Финансконсалтинг и всё такое. После них никуда не устроиться.
2019-03-27 13:03 Аноним, г. Ярославль
хрень , обходите стороной
По факту будешь работать элементарно зазывалой с улицы для дураков чтоб были получения кредитов. У них это называется эксперт по продажам. Хрень какая-то. Помимо Ярославля интересовался работой в Рыбинске и так там то же самое примитив зазывала по улицам, потому-что клиентов нет и иди бегай мальчик на побегушках. Оформляют в какую-то контору но не в ФИНАНСКОНСАЛТИНГ точно. Сайта нет и почитать о них ничего нельзя Судя по тому что говорят это полный пипец.
2019-03-22 15:10 Аноним, г. Ярославль
Мутная структура. Нигде нет в документах такой группы компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ. Проверил по сайтам. Ноль информации. Не ведитесь на их обещания. Не чисто.
Пишут в вакансии ГК ФИНАНСКОНСАЛТИНГ ул Чайковского г.Ярославль много чего. Почитал отзывы и рад что не потерял время на мошенническое логово. Я сам из банка и в Ярославле сейчас банки работают стабильнее чем частники. Почитай их вакансии. Я готов за 400 тыс. в месяц на вшивую компанию поработать, но не меньше чем 400. Их нигде не найти по отчетности, наверное выдумали группу компаний а по факту уже ликвидируются или лицензию отозвали.. Группа компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ? Их нет нигде. Что это за…>>
2019-03-21 12:26 Аноним, г. Ярославль
? ?
Слушайте, видел в их объявлении указана белая зарплата. Врут! Не верьте и не обольщайтесь. Инвесторов у них нет, а с банками они не дружат. У сотрудников прожиточная зарплата здесь идет почти по базовому минимуму. Без совести скоты, пишут хрень всякую и думают что проедет. Им кредиты никто никогда не даст ни один банк, они в долгах по горло. Грабят народ, туман пускают в башку простому народу чтобы гробануть народные деньги и жить обманом.
2019-03-15 18:36 Аноним, г. Ярославль
Ничего хорошего, Без перспектив. Криминальная группировка отмывает деньги, а ты на них пашешь
Жуткий, шумный, душный и неудобный офис. Бизнес не движется, полный застой и отстой. Отстойная компания. Сильно пахнет криминалом и тюрягой, хотя на почётной ул.Чайковского. Хотите в тюрьму ну, тогда приходите.