Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-03-24 14:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не тратьте время.
Пригласили в Финансконсалтинг у метро Пролетарская. В бизнес-центре на 1 этаже меня встретила девица с железками в зубах. Кошмар! Вот это дицо компании, бл...! Кто таких уродов на работу берет. Значит платят мало. раз никто не идет к ним. Ну страшна тёлка с железками во весь рот. хотелось сразу развернуться и уйти.
2019-03-23 23:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если в двух словах, то в офисе большая текучка, особо перед праздниками иногда проходит чистка и кого-то увольняют. Учитывая, что коллектив в офисе не дотягивает даже до 15 человек, становится понятен %процент "зачистки плохих сотрудников". Могут поменять условия договоренностей, но уже после того, как приступишь к работе. Всё в половину, но белая часть - минимум, а серую часть нигде не прописывают. Сотрудники каждый за себя и все друг на друга стучат.…>>
2019-03-22 15:10 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Мутная структура. Нигде нет в документах такой группы компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ. Проверил по сайтам. Ноль информации. Не ведитесь на их обещания. Не чисто.
Пишут в вакансии ГК ФИНАНСКОНСАЛТИНГ ул Чайковского г.Ярославль много чего. Почитал отзывы и рад что не потерял время на мошенническое логово. Я сам из банка и в Ярославле сейчас банки работают стабильнее чем частники. Почитай их вакансии. Я готов за 400 тыс. в месяц на вшивую компанию поработать, но не меньше чем 400. Их нигде не найти по отчетности, наверное выдумали группу компаний а по факту уже ликвидируются или лицензию отозвали.. Группа компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ? Их нет нигде. Что это за группа? Руководитель направления привлечения инвестиций. ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ 400 ТЫС. РУБ.(! ) Развития канала продаж через агентскую сеть (страховые компании, брокеры, агентства недвижимости и т.д.) -Набор и обучение своих агентов, с разработкой системы мотивации. -Работа с…>>
2019-03-21 22:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не верьте. На собеседовании обманывают.
Структура умирает от безденежья и бредовые проекты вряд ли помогут. На зарплату набирают еле еле и то со скрипом.
2019-03-21 12:26 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
? ?
Слушайте, видел в их объявлении указана белая зарплата. Врут! Не верьте и не обольщайтесь. Инвесторов у них нет, а с банками они не дружат. У сотрудников прожиточная зарплата здесь идет почти по базовому минимуму. Без совести скоты, пишут хрень всякую и думают что проедет. Им кредиты никто никогда не даст ни один банк, они в долгах по горло. Грабят народ, туман пускают в башку простому народу чтобы гробануть народные деньги и жить обманом.…>>
2019-03-19 18:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет плюсов, обдираловка народа и втирание кредитов и займов, на документах ненастоящие подписи.
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через народ под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой…>>
2019-03-18 22:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги
так и есть
2019-03-17 19:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.
2019-03-17 18:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Криминал. Бандиты отмывают деньги. Криминальные группировки предоставляют кредиты и займы, чтобы отмыть средства.
2019-03-17 14:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сайт липовый, дешёвая картинка как в мультфильмах, нарисовали картинку и ждут идиотов и дураков которые с протянутой рукой к ним придут. У них даже на типовой сайт нет денег чтобы вместо зарисовки сделать как у всех. Обман населения происходит ежедневно и подделка договоров это раз плюнуть для этих менеджеров, предлагаю подписать липовые документы на всё, поддельные подписи везде! и мы сами с этим столкнулись! Всё ненастоящее.