Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-05-06 11:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не при каких обстоятельствах не соглашайтесь здесь работать, это однодневки.
Прочитал вакансию и там четко вижу работа в ФинансКонсалтинге. Затем стал смотреть ссылку на сайт, а там уже на самом сайте название не ФинансКонсалтинг, а МФОКонсалтинг, а внизу сайта указано, что они работают как ООО "Консультант", а теперь ещё, как выяснилось, оформляют в ИП, а на двери написано Мир Финансов. Это чистой воды развод, ребята не соглашайтесь. Это подставные однодневки.
2019-05-05 14:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не стоит тратить время.
Плохие условия. Очевидно что нет средств.
2019-05-04 19:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Оформление есть! ! !
В ИП оформляют? Правда что ли? Юристом в ИП не мечтал никогда работать. ФИНАНСКонсалтинг это по факту ИП?
2019-05-03 18:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я был на собеседовании в этой очень крупной (хи-хи! ) конторке, про которую никто даже не слышал и не знает.
Пишу, как было. Пришел на собеседование и не мог до менеджера дозвониться. Пришлось бегать и у всех спрашивать где они сидят и как пройти. Странно, никто не знает о них и даже не слышал про какой ещё ФинансКонсалтинг. Вот так крупная компания, представляете, вот только никто не слышал о ней и не знает, даже охрана не в курсе. Надо жэ так не любить свою организацию, чтобы нигде указатель или табличку не повесить. Менеджер ничего толком о вакансии рассказать не может, для отчета перемалывает…>>
2019-05-03 14:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
офис на отшибе, метро рядом
оформление через ИП, зар.плата серой наличкой
2019-05-01 15:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не понравилось
Оформляют в ИП и ещё куда-то сказали, не помню. В вакансии указано ООО "ФинансКонсалтинг". Должны заранее предупреждать, что ИП. У других компаний это в объявлении напечатано, а здесь врут лишь бы обмануть.
2019-04-29 20:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Микрофинансовая деятельность это финпирамида.
А эту страшилу-секретутку с железками в зубах уволили? до сих пор страшно как вспомню! У них денег нет на красивых баб, поэтому страшил берут. Страшная секретутка, ей только из дома работать чтоб не видел никто.
2019-04-29 12:26 Никнейм: Аноним, г. Ярославль
Шарашкина контора рога и копыта.
Очковтирательство. Предлагают чушь.
2019-04-29 02:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Таких зарплат уже нигде нет. Они наверное уже лет пять не индексировали зар.платы, раз платят так мало. Или бизнес не приносит прибыли, а может долгов много. Не знаю.
Вакансии по несколько месяцев весят, а это само по себе уже показатель. При таких низких зарплатах, конечно, никто к ним не идет. Юристов хотят получить по цене супа в дешевом кафе.
2019-04-28 21:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не прибыльная и не надежная фирма
Слушайте меня внимательно и читайте остальные отзывы, там то же правда. Не ведитесь на их лживые байки, дела идут хуже не куда, и так же по условиям могут обмануть запросто и никакие уговоры не соблюдают. Договариваешься на одно, а потом оказывается по другому. И не докажешь ничего, потому-что уже работаешь. Через некоторое время начинается, что нам так тяжело и как же мы будем, давайте изменим $$$. Всё, ты же уже работаешь, с предыдущего места ушёл, а здесь кидают как хотят.