Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-06-08 22:48 Аноним, г. Ярославль
Не вижу, т.к. нет
Офисы в разных городах, как знаю. Суть одна везде, так это то, что денег нет. Перед каждой зарплатой паника, бегают где достать денег.
2019-04-29 12:26 Аноним, г. Ярославль
Шарашкина контора рога и копыта.
Очковтирательство. Предлагают чушь.
2019-04-28 01:15 Аноним, г. Ярославль
НЕТ. НЕ ХОДИТЕ! ! !
ЯРОСЛАВЛЬ! ! ! НЕ ХОДИТЕ. ИЩУТ ДЛЯ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАК АГЕНТСТВО. ВРАНЬЁ В ОБЪЯВЛЕНИИ.
2019-04-21 11:40 Аноним, г. Ярославль
Друзья, это контора посредников. По личному опыту теперь знаю ул.Чайковского д.24 Финансконсалтинг. Меня пригласили на собеседование, обманули, но хорошо что сразу всё стало понятно. Я по результату собеседования говорю всем, что ищут для какого-то КПК. Там нет никакого Финансконсалтинг. Ищут для других заказных организаций под видом ФинансКонсалтинг пользуясь названием.
2019-04-21 00:18 Аноним, г. Ярославль
Нечем платить зарплату.
Пишут ФинансКонсалтинг, а попадёшь х....й знаешь куда. Самый главный здесь козлиное мудило по кличке "беременный мальчик". Имя не офиширую в открытую, но намекну что козел отпетый. Этот долбоёб и сказочник моложаво выглядит, если б не его беременный живот. Видно много денег наворовал с..ка и отожрался на жирных харчах. Бездарен как тупой артист. Работают они в разных городах, но везде одна х....ня, работают без прибыли и денег нет на зарплату.
2019-04-19 00:51 Аноним, г. Ярославль
Потраченное время не вернуть. Берегите себя и своё время. И самое важное, уважайте своё образование и свою профессию. Здесь никто не ценит хороших специалистов, вот почему платят ниже минимума, гроши.
Юристу предлагают грош. Уборщицы больше получают. Продавщицы в три раза больше зарабатывают, а здесь юрист как помойная тряпка , вот платят гроши.
2019-04-13 20:44 Аноним, г. Ярославль
Большое слово Н-Е-Т, нет аферистам и мошенникам.
Уносите ноги отсюда, да поскорее, а то иначе посадят за мошейничество. Жульё обманывает простое население кредитами под залог квартиры! ! ! Зачем людям идти в банк, если лучше мошенникам и жуликам отдать своё жильё за одну копейку? Аферисты придумали наживу и сосут деньги из работяг. Глупый народ верит всякому вранью, а кредит-то могут даже и не дать. Вот так, люди, подумайте что будет когда вы с жуликами свяжетесь. Какой Финансконсалтинг, это неприкрытое финансовое мошенничество.
2019-04-13 13:27 Аноним, г. Ярославль
Почитал и благодарен тем, кто оставил отзывы.
ЗП плохая, низкая. Зачем учиться, чтобы крохи получать? В здравом уме юристу никто такую низкую зарплату не предложит. Значит, правильно пишут, что они банкроты. При тех требованиях как они хотят, так и зарплата должна быть соответственно в три раза выше. Видимо, у них нет денег. Не знаю какой юрист согласится на их условия. Пускай ищут дураков.
2019-04-09 19:36 Аноним, г. Ярославль
Сильно не рекомендую. Плюсов не найдёте и время потеряете.
Платят юристу нищенские копейки. Юристом не ходите, ибо сильно ошибётесь. С виду всё здесь якобы официальное трудоустройство, но по сути просто-напросто в наглую хотят использовать по дешевке юриста для ведения дел левых клиентов и в добавок ещё личных дел хозяев. Получается как личная практика, но только забесплатно для юриста. Финансконсалтинга там нигде нет. Какие-то надуманные общественные организации, которые никому не нужны. В наглую ищут как выжать деньги из простонародья и придумали ширму.…>>
2019-04-08 21:37 Аноним, г. Ярославль
Ярославль. Отдела продаж нет. Не проводят нормальное обучение. Продукт не востребован. Ажиотажа нет. Не ходите. Собеседовали кпк "Достойное Будущее". Реклама о работе была для ГК "ФИНАНСКОНСАЛТИНГ".