Отзыв о компании ФинансКонсалтинг
Добавлен: 15:10 22.03.2019
Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Мутная структура. Нигде нет в документах такой группы компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ. Проверил по сайтам. Ноль информации. Не ведитесь на их обещания. Не чисто.

Пишут в вакансии ГК ФИНАНСКОНСАЛТИНГ ул Чайковского г.Ярославль много чего. Почитал отзывы и рад что не потерял время на мошенническое логово. Я сам из банка и в Ярославле сейчас банки работают стабильнее чем частники. Почитай их вакансии. Я готов за 400 тыс. в месяц на вшивую компанию поработать, но не меньше чем 400. Их нигде не найти по отчетности, наверное выдумали группу компаний а по факту уже ликвидируются или лицензию отозвали.. Группа компаний ФИНАНСКОНСАЛТИНГ? Их нет нигде. Что это за группа?
Руководитель направления привлечения инвестиций. ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ ЗАРПЛАТУ 400 ТЫС. РУБ.(!)
Развития канала продаж через агентскую сеть (страховые компании, брокеры, агентства недвижимости и т.д.)
-Набор и обучение своих агентов, с разработкой системы мотивации.
-Работа с социальными учреждениями/организациями, профсоюзами.
-Проведение презентаций.
-Участие в совместных проектах с партнерами.
-Разработка стратегии по привлечению клиентов «с улицы».
-Участие в создании долгосрочной и эффективной рекламной компании в Регионе.
-Ведение портфеля инвестиционных проектов.
-Работа в стабильной, динамично развивающейся компании.
-Официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
-График работы: 5/2, с 9: 00 до 18: 00
-Официальная заработная плата, уровень обсуждается на собеседовании, указывайте в резюме или в сопроводительном письме ваши пожелания по вилке.
-Образование: законченное высшее, профильное (финансы, экономика)
-Опыт: в аналогичной должности с схожим функционалом по профилю
-Опыт подготовки презентаций, бизнес планов, инвестиционных меморандумов;
-Профессиональные знания: Базовые экономические знания; знание основ формирования инвестиционной стоимости проекта; знание рынка; понимание корпоративных финансов; методы анализа и оценки эффективности инвестиционных проектов;
-Готовность к работе в режиме многозадачности и лимита времени на выполнение задач, высокая работоспособность и внимательность к деталям, умение и готовность работать с большим объемом информации.
-Способность работать самостоятельно, высокий уровень самоорганизации, активная жизненная позиция, инициативность - лидерские качества. Нацеленность на результат и умение добиваться поставленных целей.
забыли указать 400 тыс руб.