Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-04-11 20:23 Аноним, г. Москва
Справедливости ради замолвлю слово о ФинансКонсалтинге (он же куча разных темно-серых юрлиц). Православие здесь процветает пышным цветом. Берут ярых православных верующих, они потом целыми днями стоят в курении у входа и им некогда заметить все левые дела в конторе творящиеся у них под носом.
Это называется православие исподтишка, это я о сборе персональных данных с кандидатов и оформлении на них кредитов и хрень всего разного. Приходите, товарищи, потом не удивляйтесь что вместо работы вы получите повестки в суд и звонки от судебных приставов.
2019-04-11 14:47 Аноним, г. Москва
Нет, не верьте, не ходите, обманывают.
1. Не заполняйте их анкеты, не давайте им свои персональные данные. Они навешают на вас тысячи кредитов. 2. Сразу отказывайтесь выполнять любые тестовые задания. Они не оплатят и могут даже не позвонить после того, как дали задание. 3. Не ходите на их собеседования, не плюйте на своё время и деньги на транспорт-бензин. Вывод им не нужны работники, им нужны персональные данные работников.
2019-04-09 12:35 Аноним, г. Москва
?
если реклама как Финансконсалтинг тогда причем здесь кпк? почему берут в кпк ? только так?
2019-04-08 13:42 Аноним, г. Москва
Хорошее ищите в другом месте.
Зарплата юриста не соответствует даже уровню глубокой провинции. Предлагают региональные зарплаты, но хотят хороших работников!
2019-04-08 13:13 Аноним, г. Москва
офис в жилой зоне
После посещения ООО "ФинансКонсалтинг" сообщаю для всех кандидатов свое впечатленние. Соцпакета нет. Менеджерица по персоналу насторожила меня сразу. Паренек-хозяин (не называю имени) ну более, чем странный тип. Врёт про зарплату, раздувает надежды, а фактически все серое в конверте. Парень любит преувеличивать и умора как сильно хвалится. Задает смешные вопросы и зачем то копает тему православия, но при этом употребляется слова не очень приличные (это сегодня часто сочетается с православием).…>>
2019-04-02 19:11 О****а HR, г. Москва
Я была уволена на испытательном сроке. Не думаю, что это - очень хорошо.
Обзорно и кратко опишу свой опыт работы в этой компании. Меня уволили 18 февраля, за 2 дня до зарплаты, но уже прошло почти 2 месяца, а я до сих пор не получила на свою банковскую карту окончательный расчет: мне перевели на карту только официальную ("белую") часть зарплаты. Я работала 3 месяца менеджером по персоналу, я была уволена в воскресенье, 17 февраля, в 21.00 звонком собственника Завья-ва Алексея Александровича, который мне сказал «слово в слово» следующее: «Я не вышел на тот уровень,…>>
2019-04-01 22:07 Аноним, г. Москва
Смешно даже подумать, что Завьялов до сих пор обманывает людей и его не посадили за решетку.
Если Завьялов даст тебе визитку, ребят, а там напечатано ЧТО ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, смейтесь ребята доусрачки. Потому-что у него нет даже образования, ни то что прав представляться в правительстве РФ и правительственных комитетах. Он у метро напечатал эти визитки и всем раздает. Он обычный вор и никакой не правительственный чиновник.
2019-04-01 17:18 Аноним, г. Москва
Спасибо, что предупредили. Нигде не нашел данные и реквизиты юр.лицо "ГК "ФИНАНСКОНСАЛТИНГ".
Если ими интересуется сама Прокуратора, то скоро придут из налоговой и из трудовой, и закроют.
2019-03-31 20:04 Аноним, г. Москва
В московский офис уже приходила прокуратура. Прокурор лично приезжал. Ничего хорошего это не обещает.
2019-03-28 17:08 Аноним, г. Москва
http://mfocons.biz/ - не связывайтесь с фальшивыми торговцами и их поделками и липовыми документами
Предупреждем, что при покупке МКК , КПК, МФО и т.д. через сайт http://mfocons.biz/ покупатель получает документы с поддельными подписями. Все подписи липовая фикция. Документы фальшивые, т.к. подписи поддельные. Сплошная фальсификация и обман, покупать их КПК и МКК и вообще что-либо здесь нельзя. Продают и перепродают МКК и всё такое, КПК, МФО которых у них в помине и всё идет через МФОКонсалтинг всегда только с поддельными подписями. http://mfocons.biz/ . Здесь всё чистая липа, подделка…>>