Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-04-20 13:00 Аноним, г. Москва
Дерьмо.
Бандюги и жульё. Не связывайтесь. Криминал делает бизнес на тяжелой ситуации простых людей. Кредиты под авто и квартиру.
2019-04-18 23:57 Аноним, г. Москва
Нет.
Неадекват. Выплаты о-ч-е-н-ь низкие и не официальные. Предыдущие отзывы полностью поддерживаю. Специалистов с высшим образованиям совсем не ценят раз такие з.п. предлагают. При слове премии, взгляд сразу в пол, ну, да, ну.... нет премий.
2019-04-16 14:57 Аноним, г. Москва
Очень низкая, серая и совсем не пушистая зар.плата. Обещают большой объем работы. На кой нужно мне за три рубля горбиться. Платить не хотят или не могут, зато работник им пахать должен. Подход интересный, конечно.
2019-04-15 15:52 Аноним, г. Москва
Ноль сомнений, мне не сюда.
Мерзкие лживые людишки не могут даже четко сказать сколько юр лиц придется вести. Скрывают объем работы и манипулируют информацией. Рекрутер плывет при первом вопросе и отвечает какой-то бред. З.П. в конверте, да это и так сразу понятно было. Будете вести кучу однодневок, ничего серьезного, настоящая криминальная история. Через год искать работу будете, если не посадят.
2019-04-15 10:51 Аноним, г. Москва
Я - юрист, почитал отзывы и всё стало ясно. Отлично, что есть такие форумы и можно узнать информацию о будущей работе. Православие это святая вещь, можно прикрыть всё что угодно. Даже серую зарплату, обман государства и налоговой, и многое другое. Нужен только фиговый листок. В православных компаниях тебе голову хорошо повернуть и ты даже будешь рад, что зарплата серая.
Вижу, они в двух городах , в Москве и в Ярославле, работают по православию с серой зарплатой. В каждом городе на серых зарплатах наверное. Это в православной компании серые зарплаты? А как же заповеди, не обмани и остальные? Наверное, обман государства и налоговой не входит в круг рассмотрения православных менеджеров в руководстве. Каждый сам будет на коленках отмаливать свои грехи. Обман государства это хорошо и очень даже по православному.
2019-04-14 21:49 Аноним, г. Москва
Надо проверять.
Вижу много отрицательных отзывов. Прочитал и верю, потому-что серая зарплата говорит о многом.
2019-04-13 13:15 Аноним, г. Москва
ФинансКонсалтинг это пустышка, нелегалка. Чисто маркетинговое решение в виде подставного названия. Не давайте себя обмануть. Данная организация представляет собой название-зазываловку. Они так позицианируются, а точнее ширмуются. Никакого бизнеса не ведётся по причине отсутствия финансов и коммерческой деятельности. Во всем проверкам, фирма находится уже в предбанкротном состоянии и скоро прекратит своё существование. Обращаться за услугами которые они передадут подрядчикам, или приходить работать…>>
2019-04-12 22:27 Аноним, г. Москва
Серая фирмочка. Работает легально. Чувствуется сразу, что подпольный рынок, не всё там чисто.
2019-04-12 21:02 Аноним, г. Москва
Не вижу
Условия не рыночные. Не тратьте время. Зарплата не белая, нет гарантий и карьерный рост не обещается.
2019-04-12 16:10 Аноним, г. Москва
Низкие зарплаты, серые. Соцпакет исключен полностью.