Другие названия: ТОО "Alina holding"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Фильтр по региону: Все Астана Актобе Алматы

2012-07-15 21:43 Алия, г. Астана
Хорошая компания. 5 баллов из 5
2012-05-02 15:09 Аноним, г. Алматы
Все, что касается отдела Управления персоналом - просто супер. Во главе - Ульяна Сут. Думаю, что ей лично, пришлось приложить немалые усилия, для того, тчобы работа этого департамента была так четко выстроена. Я искренне восхищаюсь ее профессионализмом.
К сожалению, это мое субъективное мнение, в дивизионе Алина Трейд нет единого понимания как и куда двигаться. Решения принимаются на уровне эмоций, а не здравого смысла. Если и дальше, дивизионом будут руководить люди далекие от коммерции, компания потеряет долю рынка в ближайшей перспективе, с учетом того, что руководящий состав не имеет представления о конкурентах и тенденциях развития рынка.
2011-08-02 16:32 Алибек, г. Алматы
Тимбилдинг неплох.
После многочисленных собеседований, длившихся на протяжении полутора месяцев, и по словам их HR специалиста очень успешных (будущие руководители были просто в восторге от знаний и опыта), было последнее собеседование с начальником отдела рекрутинга (белокурая девушка с лицом не обремененным интеллектом) на котором после 3-4 вопросов о моем детстве и юности со мной попрощались с мотивировкой "не соответствие корпоративной этике". Очень странно, как человек 15 лет проработавший в крупных иностранных…>>
2010-06-24 18:38 Гость, г. Актобе
Директор - Кушимова Акмарал, подставит любого работника, если захочет "убрать", ее даже свои сотрудники боятся и ненавидят ее, очень финансовых махинаций, ее волнует только собственная выгода , с работниками как с быдлами