Другие названия: Госзаказ групп

Регионы работы: Казань, Санкт-Петербург, Татарстан

Описание деятельности:  Финансовое обеспечение государственных и коммерческих контрактов

Отзывы о компании     Goszakaz Consulting Group Казань Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Казань Санкт-Петербург Татарстан

2021-08-16 14:40 Роп, г. Казань
Дружелюбный коллектив Для начинающих отличная возможность начать карьеру Постоянно проводят обучение как внутри компании так и внешние тренинги По ЗП потолка нет, все зависит от тебя.
Не все морально потянут.
2021-08-10 08:23 Менеджер по продажам, г. Казань
1) Постоянное развитие сотрудников 2) Возможность карьерного роста 3) Дружный коллектив 4) Сильная корпоративная культура 5) Гибкая система мотивации 6) Человечное руководство.
За годы работы в компании прошла много точек улучшения, и это самое главное, что ничего не стоит на месте. Единственный совет — найти новое место для офиса, чтобы его можно было бы круто и полностью оформить под корпоративный стиль.
2021-08-05 10:46 М*н по продажам, г. Казань
Искал, но не нашел недостатки! Честная компания, а не шарашкина контора. Компания на рынке давно, поэтому всё стабильно. Атмосфера в коллективе нормальная. Ни разу за все время не задерживали ни зарплату, ни аванс. Более того, дополнительная мотивация просто сказка. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство. После 1 года работы подключают ДМС.
Я доволен работодателем на данный момент.
2021-08-04 08:11 Бывший сотрудник, г. Казань
Официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя. Огромный плюс — дружный коллектив. Планы продаж довольно высокие, но выполнимые. Работал менеджером по продажам. Нагрузка довольна большая, но и платят за такую работу соответственно.
Если говорить о работе, она не простая. Не каждый сможет влиться и работать в нужном темпе, т.к. это все же телефонные продажи, а люди разные бывают…
2021-07-29 14:31 Менеджер по продажам, г. Казань
Я проработала в компании достаточно долго. Коллектив сложился хороший, проблем серьезных не возникало. Компания хорошая, зп выплачивали в срок.
Единственное, что не очень нравилось — это расположение, было далеко добираться до дома. По этой причине и сменила место работы. Жила бы поближе думаю так и работала бы.
2021-07-28 13:45 Hr, г. Казань
Здравствуйте! Буду краток. Компания стала мне семьей. Работа не пыльная, но и не из простых конечно. Корпоративная жизнь, только дисциплинировала меня быть лучше изо дня в день. Личный доход зависит только от твоих действий. Если ты активный и амбициозный человек, ты будешь идти далеко с компанией вместе и расти сам как личность.
возможно и есть небольшие косяки, лично меня все устраивает.
2021-07-28 13:42 А***а, г. Казань
ПЛЮСЫ: Работаю тут почти год. Очень люблю свою работу. Прекрасное понимающее руководство, шикарный коллектив. Зарплата высокая по нашему городу. На работу иду всегда с радостью. Постоянное развитие, работа в нестандартных ситуациях, умение работать с людьми.
Могу задержаться после работы из-за большого количества задач, но меня лично это не расстраивает.
2018-11-08 21:27 Руководитель ОП (до этог, г. Казань
1. Условия для работы комфортные, рабочее место оборудовано, все необходимое покупается, предоставляется. 2. Официальное трудоустройство 3. Дружный коллектив (и поржать можно, и выручат когда надо) 4. Хорошие условия оплаты, нет потолка по ЗП. Выплаты без задержек, всегда точно. 5. Лояльное руководство, с пониманием относятся и к рабочим, и к личным моментам. 6. Возможность работать удаленно (на больничном, в отпуске - можно работать из дома или дистанционно) 7. Чай,…>>
Зарплата ч/б, хотя учитывая нашу ситуацию на рынке это совсем даже не минус.