Другие названия: Госзаказ групп

Регионы работы: Казань, Санкт-Петербург, Татарстан

Описание деятельности:  Финансовое обеспечение государственных и коммерческих контрактов

Отзывы о компании     Goszakaz Consulting Group Казань Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Казань Санкт-Петербург Татарстан

2022-08-24 14:40 А***м, г. Казань
Все зависит только от вас) Первые 2 месяца сидел на зп 20-25 000 рублей, раскачивался, думал уже уходить, но как чувстовал, не зря остался, сейчас стабильно получаю не меньше 120 000 р. главное дать себе время и взять себя в руки офис конечно классный, все есть , даже жить можно здесь люди тоже хорошие руководству отдельный респект, ни раз выручали и материально и морально я вырос с этой компанией
первое время очень сложно войти в колею, первый месяц работаешь не на результат, а на отработку своих навыков общения , после месяца уже легче и клиенты кажутся лояльнее а так все замечательно
2022-08-16 10:11 Аноним, г. Казань
Непременным достоинством и главной причиной, почему я здесь работаю больше года является забота о сотрудниках, крутой коллектив и интересные задачи. Здесь только приветствуется если ты хочешь развиваться, у тебя много крутых идей и ты не стесняешься их озвучивать. Все предложения не только рассматривают, но и внедряют, если они действительно толковые. А потом за это приятно плюшки получать. Думаю, это одна из причин почему у нас такая сплоченная и инициативная команда и каждый сотрудник заинтересован…>>
Глобальных недостатков нет
2022-05-05 14:42 Аноним, г. Казань
Hr Алина расположила к себе еще во время собеседования. Я поэтому с воодушевлением ждала звонка, чтобы пригласили на работу. В общем уже как месяц работаю в коллективе. Пока что все нравится, работы конечно очень много, но сверхурочно не остаюсь, все успеваю. Кроме зп и бонусы предусмотрены, но я их пока еще не заработала. В планах стать лучшим новичком компании в мае)
Пока что все нравится, если что потом допишу.
2022-04-15 15:30 Аноним, г. Казань
Прекрасный опыт работы в разностороннем коллективе. Руководитель-специалист высшей категории.
нужно быть готовым много звонить
2022-03-18 09:58 Менеджер по продажам, г. Казань
Здесь намерены обучать - главный плюс. до этого пыталась работать в другом месте тоже в сфере продаж банковских гарантий, мне нравилось, но не готово руководство было обучать, здесь же другой подход. все лето я тренировалась, старалась и сейчас вышла на стабильный поток. я люблю нашу компанию и коллектив!
Бывают, конечно, требовательные и проблемные клиенты, но те или иные издержки в любой работе всегда есть.
2022-03-10 09:32 Аноним, г. Казань
Устроилась в мае 2021 года и началось. Интенсивное обучение, бесконечные звонки клиентам, переговоры. Работа в активном режиме сначала меня испугала, думала не выдержу. Но когда получила первую зп, после перевыполнения плана, сразу все сомнения улетучились. Тем более, что выходных вполне хватает для перезагрузки. Так что работа хоть и не самая лёгкая, но условия и зарплата того стоит. Я рада, что осталась.
По-началу трудно воспринимать много информации.
2022-02-22 09:20 Менеджер по продажам, г. Казань
Устроилась сюда полгода назад. Мне нравится отношение руководства, все лояльно, всегда прислушиваются. Самое главное для меня - возможность карьерного роста, не перестаю обучаться и расти. Зарплата достойная. Меня все устраивает.
Первое время сложно в обучении продукта. Возникало чувство, что я совсем тупая))) Но в итоге спустя неделю все в порядке, нужно немного постараться, потом пойдет как по маслу
2022-02-16 16:52 Менеджер по продажам, г. Казань
Работаю в данной компании более 3 лет. За свой трудовой стаж ни разу не было задержки заработной платы даже на день. Я всегда знаю, что все, что я заработала-получу, без подвохов и недосчетов. Прекрасный коллектив, руководители всегда своевременно оказывают должную помощь и поддержку, оплачиваемый отпуск. Возможности карьерного роста появляются периодически, всегда можно подняться выше по должности. Условия труда чудесные, офис современный, новый, свой уют рабочий создаем мы сами, чувствуем…>>
Хотелось бы иметь возможность уходить в оплачиваемый учебный отпуск, для тех кто учится на заочном обучении , как я. Было бы хорошо иметь возможность посещать офис для экскурсии))
2021-12-01 19:04 Аноним, г. Казань
Абсолютно никаких претензий к работодателю GCG у меня нет. Только хорошие впечатления от работы. Оплата вовремя, и достаточно высокая. Мне есть с чем сравнивать, поэтому так говорю.
Иногда приходится задерживаться после 17.00, чтобы добить технический план по звонкам
2021-08-25 09:47 Бывший сотрудник, г. Казань
Неплохой вариант работы. Когда только пришел, не знал останусь ли на долго. Но поработав с месяц, освоился. Честно могу сказать условия действительно хорошие. Коллектив хороший, зарплата четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются трудности, но без них работа не работа. Ушел из-за переезда в другой город.
К сожалению, в Татарстанские праздники мы работали... отдыхали только по общегосударственным праздникам, т.к. мы работаем по всей России.