Другие названия: Госзаказ групп

Регионы работы: Казань, Санкт-Петербург, Татарстан

Описание деятельности:  Финансовое обеспечение государственных и коммерческих контрактов

Отзывы о компании     Goszakaz Consulting Group Казань Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Казань Санкт-Петербург Татарстан

2024-03-05 14:23 Менеджер по работе с кли, г. Казань
Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда
Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)
2024-02-29 12:29 Менеджер по продажам, г. Казань
Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Думал долго и не нашел никаких минусов)
2024-01-17 11:37 Руководитель отдела прод, г. Казань
Есть только положительные отзывы! Работаю в этой компании уже много лет и ни разу не возникло негатива в сторону руководства, зар.платы или работы. Директора очень лояльные, открытые, всегда придут на помощь, что очень ценно! Коллектив всегда дружный сплоченный. В компании часто бывают праздники, конкурсы, которые проходят очень масштабно, вкусно и весело. ЗП всегда достойная, если конечно не ленишься. Рассказывать о плюсах компании можно бесконечно)! Приходите, и увидите все…>>
за столько лет, не увидела ни одного
2024-01-12 09:36 Аноним, г. Казань
Компания Госзаказ Групп - отличное место как для начала вашей карьеры, так и для дальнейшего развития своих профессиональных навыков. Лояльное руководство, высокий уровень заработной платы, действительно хороший микроклимат в коллективе, система мотивации, все это позволяет работать в удовольствие
2024-01-12 09:19 Аноним, г. Казань
Работаю недавно, но у меня уже сложилось положительное мнение о компании: во-первых, дружный коллектив (коллеги готовы всегда помочь и объяснить, если не понимаешь), во-вторых, хорошая система премирования (если ты действительно работаешь, а не отсиживаешься, то зарплату получишь отличную). Посмотрим, что будет дальше, но старт мне нравится
2024-01-11 13:52 Аноним, г. Казань
Работаю 2, 5 года в данной организации достойная заработная плата, карьерный рост, очень развита корпоративная культура. Хорошая коммуникация с руководством готовы помочь в любом вопросе даже если это не связано с работой
хочу пожелать дальнейшего процветания, прироста новых клиентов, развития в новых направлениях. Крупных чеков и выполнение намеченных планов.
2024-01-11 09:19 Аноним, г. Казань
Благодарю директоров за Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в нашу команду , вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2024-01-11 08:08 Аноним, г. Казань
Лояльное руководство, своевременная заработная плата. Дружелюбная атмосфера. Корпоративная культура очень развита, много мотивации.
Отрицательных сторон нет, пусть все остаётся на таком же высоком уровне.
2024-01-10 16:10 Аноним, г. Казань
Работаю в данной компании достаточно давно. За это время получила большой опыт в данной сфере. Плюс могу отметить хороший коллектив, грамотное руководство, достойную заработную плату, хорошие условия труда.
2024-01-10 16:02 А**р, г. Казань
Лучшая компания в которой я работал.Отличный офис, доброжелательные коллеги и руководство.Всегда проходят приятные розыгрыши и вручают подарки и премии.Высокая заработная плата без потолка.
отсутствуют