Другие названия: Госзаказ групп

Регионы работы: Казань, Санкт-Петербург, Татарстан

Описание деятельности:  Финансовое обеспечение государственных и коммерческих контрактов

Отзывы о компании     Goszakaz Consulting Group Казань Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Казань Санкт-Петербург Татарстан

2024-01-10 16:00 Менеджер по продажам, г. Казань
Когда пришла на собеседование в данную организацию - уже с первых дней поняла, что я в правильном и нужном месте. Здесь идеально все, начиная от условий труда, заканчивая лояльностью руководства. Настолько дружный коллектив, что приходить на работу одно удовольствие. Как и везде, есть моменты стресса - но с таким коллективом - все возникающие вопросы решаются с легкостью. Работаю здесь почти 2 года
2024-01-10 15:44 С******а, г. Казань
Удобный график работы, дружный коллектив! Заботливое руководство! Хорошее местоположение офиса. Зарплату выплачивают вовремя, без каких-либо задержек! Приятным бонусом являются системы мотивации, к слову другие компании вам такое и предложить не смогут, по сравнению с тем что предлагают тут! Если вы читаете отзыв и думаете стоит ли идти работать в данную компанию, однозначно ДА!
2024-01-10 15:33 менеджер, г. Казань
Знаю компанию только с положительной стороны! Сотрудники и руководство компании всегда отзывчивы и доброжелательны, на все вопросы отвечают оперативно. Процветания компании! ! ! !
нет отрицательного впечатления, все устраивает. коллектив и возможность заработать устраивает .
2024-01-10 15:14 Менеджер по продажам, г. Татарстан
Отличный коллектив и руководство, одно удовольствие работать в этой компании
2024-01-10 14:59 Ведущий менеджер по прод, г. Санкт-Петербург
Максимальная лояльность руководства и готовность помочь в любой ситуации даже не связанной с рабочими моментами Высокий уровень заработной платы Комфортабельный офис Хорошее техническое оснащение
Отрицательных сторон за время работы замечено не было
2024-01-10 13:27 Аноним, г. Казань
Оплата хорошая как ни крути и тот факт что можно попасть в продажи с юриками практически без опыта, так было в моем случае отличное обучение, грамотная подготовка к самостоятельной работе с клиентами удобная система, программы, все по логике и как надо, процессы отлажены
Организовать бесплатные обеды завтраки
2023-12-28 16:10 Менеджер по продажам, г. Казань
Лучшие руководители, лучший hr, отличный офис со своей зоной релакса и кухней, все сделано для сотрудников. База знаний и опыт соответствующий сотрудников позволяет быстро вклиниться и добиваться результатов.
Их нет)
2023-12-19 15:07 К****л, г. Казань
Отличное руководство, лояльность к сотрудникам
ндостатки не выявил
2023-12-08 10:17 Кредитный специалист, г. Казань
В нашей компании дружный коллектив, лояльное руководство и отличная мотивация. Зарплата высокая и стабильная. У каждого есть возможность подняться по карьерной лестнице.
2023-11-21 16:55 С****й И., г. Казань
Стремление к цели любой ценой, юмор, сострадание.обучени
ввести гибридный график работы