Другие названия: stomdevice.ru
Сайт:  stomdevice.ru
Эл. почта: stom@stomdevice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 350-96-80

Описание деятельности:  Интернет магазин оборудования с колес

Отзывы о компании     СТОМДЕВАЙС Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-02-06 19:28 М****м, г. Москва
Закупали здесь ультразвуковые мойки и автоклавы. Качеством оборудования и ценой остались довольны. Менеджер сработал оперативно. Быстро оформил наш заказ. Работать с ними можно.
2020-01-30 14:12 Л**а З***к, г. Москва
Работой компании очень довольна, закупаем у них оборудование для своих нужд. Нравится его качество и цена, консультация менеджера была весьма полезна. Быстро оформили покупку и доставку.
2020-01-27 17:38 Н*****я К., г. Москва
Несколько раз покупала тут некоторые комплектующие для своего стоматологического кабинета. При покупке всегда сравниваю цен разных компаний, так тут как правило дешевле. Заказ обрабатывают и собирают быстро, привозят точно в срок. Советую stomdevice как надёжного и честного поставщика.
2020-01-23 12:52 А***р, г. Москва
Лучшее место, где можно подобрать оптимальное стоматологическое оборудование с точки зрения соотношения цена\качество. Доставляют все время. Это для нас главный фактор, пожалуй.
2020-01-18 13:14 А***р, г. Москва
Хорошая компания, оборудование предлагают качественное. Мы уже убедились на собственном опыте. Все, что заказывали, привезено и работает в нормальном режиме. Можем рекомендовать.
2020-01-11 21:43 А***я, г. Москва
Покупали здесь стоматологическое оборудование для нашей клиники. Пока все работает отлично, по гарантии не приходилось обращаться. Компанию рекомендую. Цены демократичные.
2020-01-06 13:21 М****м, г. Москва
Оборудование для нашей стоматологической закупаемся здесь уже давно. Цены держатся на приемлемом уровне, нет необоснованных завышений. Поставки своевременные. Работаем дальше.
2020-01-01 14:19 Аноним, г. Москва
Нашли эту компанию еще год назад, с тех пор только с ними и сотрудничаем. Стоматологическое оборудование заказываем здесь, пока жаловаться не на что. Качественное оборудование по доступным ценам.
не видим
2019-12-26 13:45 А***р, г. Москва
Нашли компанию два месяца назад. На сайте ознакомились с ассортиментом и ценами. Поняли, что здесь будем заказывать часто. Уже было несколько поставок, пока все прошло удачно.
не увидели
2019-12-20 20:01 М**с, г. Москва
Делали несколько раз у них заказ на поставку стоматологического оборудования. Оба раза все прошло успешно от заказа до поставки. Оборудование полностью рабочее. Продолжим сотрудничество.