Другие названия: stomdevice.ru
Сайт:  stomdevice.ru
Эл. почта: stom@stomdevice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 350-96-80

Описание деятельности:  Интернет магазин оборудования с колес

Отзывы о компании     СТОМДЕВАЙС Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-08-12 12:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около 3х лет. Все нравилось, своя кухня, хороший коллектив. Работы много постоянно, заказы есть всегда. С зп проблемы никогда не было всегда все в срок. Переехал в другой город. Спасибо за работу всем!
2019-10-12 10:29 Соискатель (менеджер инт, г. Санкт-Петербург
Не заметила
Пригласили на собеседование. Я пришла вовремя, собеседование проходило в том же кабинете, где сидят менеджеры, на диване. Интервьюер еще минут 10 распечатывал мое резюме и еще чем-то занимался. Собеседование проводила старший менеджер судя по всему. Минимум вопросов по компетенциям, опыту работы, зато детальный опрос про то, где я живу: в своей квартире или снимаю, планирую ли я брать ипотеку. Ищут видимо рабов с обязательствами, которые у них там пахать будут от зари до зари. Дальше…>>
2018-11-08 06:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив. Был
Феереическая идиотка начальница отдела продаж, преданная синергии и предающаяся утехам с гендиром. За что с рук ей сходит любая тупость. Развалила весь ОП
2018-10-17 15:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Большая текучка, постоянно на грани банкротства, долги перед контрагентами, поставщиками и сотрудниками. Нерегулярно платят. Руководство хочет, чтобы за них решали все задачи, требуют кучу бессмысленных отчетов.