Другие названия: stomdevice.ru
Сайт:  stomdevice.ru
Эл. почта: stom@stomdevice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (800) 350-96-80

Описание деятельности:  Интернет магазин оборудования с колес

Отзывы о компании     СТОМДЕВАЙС Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-03-27 15:19 Д**а, г. Москва
На днях доставили оборудование, которое заказали в нашу стоматологию. Все приехало в соответствии с описью. Ничего не забыли. По ценам все прозрачно, как и договаривались. Спасибо.
не обнаружили
2020-03-20 01:07 Д**а, г. Москва
Заказывали у Стомдевайс скалеры. Быстро оформили наш заказ и доставили. Обязательно продолжим сотрудничество и закупку материала. Цены очень привлекательные. Менеджеры вежливые.
2020-03-18 16:45 С***а, г. Москва
Привлекли доступной ценой и хорошим выбором. Давно с ними работаем и не планируем сворачивать взаимоотношения. По условиям всегда все открыто, никаких неприятных неожиданностей.
2020-03-11 13:51 А***н, г. Москва
Берем здесь стоматологическое оборудование. Цена приличная, но оно того стоит, так как оборудование высокого качества. Компания действует строго по договору, поставляет заказы в срок.
таковых нет
2020-03-09 12:30 А****й, г. Москва
Можно смело работать с ними. Делали уже несколько заказов на оборудование, все прошло успешно. Нет скрытых платежей, все прозрачно. Оборудование высококачественное. Рекомендую.
не обнаружили
2020-02-29 12:28 И**а, г. Москва
Компанию можем порекомендовать. Сами с ними сотрудничаем и закупаемся всем необходимым стоматологическим оборудованием. Цены средние, поставки по графику. Продолжаем сотрудничать.
2020-02-25 13:01 А***я, г. Москва
Работаем с одним поставщиком стоматологического оборудования, с Стомдевайс. Полностью наш спрос покрывают. Оборудования самого высокого качества и известных брендов. Можем порекомендовать.
2020-02-19 13:00 А****й, г. Москва
Можно сотрудничать с компанией смело. Мы у них закупаемся различным стоматологическим оборудованием уже более года. Цены держатся на приемлемом уровне. Поставки всегда вовремя.
2020-02-14 18:21 Н*****й Р*****а, г. Москва
Компания хорошо себя зарекомендовала, отличная цена и качество. Понравился большой выбор оборудования, а также консультация менеджера на 5 баллов. Наш заказ обработали быстро, доставка не заставила себя долго ждать.
2020-02-06 19:28 М****м, г. Москва
Закупали здесь ультразвуковые мойки и автоклавы. Качеством оборудования и ценой остались довольны. Менеджер сработал оперативно. Быстро оформил наш заказ. Работать с ними можно.