Другие названия: stomdevice.ru
Сайт:  stomdevice.ru
Эл. почта: stom@stomdevice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 245-66-26

Описание деятельности:  Интернет магазин оборудования с колес

Отзывы о компании     СТОМДЕВАЙС Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-02-25 13:01 Никнейм: А***я, г. Москва
Работаем с одним поставщиком стоматологического оборудования, с Стомдевайс. Полностью наш спрос покрывают. Оборудования самого высокого качества и известных брендов. Можем порекомендовать.
2020-02-19 13:00 Никнейм: А****й, г. Москва
Можно сотрудничать с компанией смело. Мы у них закупаемся различным стоматологическим оборудованием уже более года. Цены держатся на приемлемом уровне. Поставки всегда вовремя.
2020-02-14 18:21 Никнейм: Н*****й Р*****а, г. Москва
Компания хорошо себя зарекомендовала, отличная цена и качество. Понравился большой выбор оборудования, а также консультация менеджера на 5 баллов. Наш заказ обработали быстро, доставка не заставила себя долго ждать.
2020-02-06 19:28 Никнейм: М****м, г. Москва
Закупали здесь ультразвуковые мойки и автоклавы. Качеством оборудования и ценой остались довольны. Менеджер сработал оперативно. Быстро оформил наш заказ. Работать с ними можно.
2020-01-30 14:12 Никнейм: Л**а З***к, г. Москва
Работой компании очень довольна, закупаем у них оборудование для своих нужд. Нравится его качество и цена, консультация менеджера была весьма полезна. Быстро оформили покупку и доставку.
2020-01-27 17:38 Никнейм: Н*****я К., г. Москва
Несколько раз покупала тут некоторые комплектующие для своего стоматологического кабинета. При покупке всегда сравниваю цен разных компаний, так тут как правило дешевле. Заказ обрабатывают и собирают быстро, привозят точно в срок. Советую stomdevice как надёжного и честного поставщика.
2020-01-23 12:52 Никнейм: А***р, г. Москва
Лучшее место, где можно подобрать оптимальное стоматологическое оборудование с точки зрения соотношения цена\качество. Доставляют все время. Это для нас главный фактор, пожалуй.
2020-01-18 13:14 Никнейм: А***р, г. Москва
Хорошая компания, оборудование предлагают качественное. Мы уже убедились на собственном опыте. Все, что заказывали, привезено и работает в нормальном режиме. Можем рекомендовать.
2020-01-11 21:43 Никнейм: А***я, г. Москва
Покупали здесь стоматологическое оборудование для нашей клиники. Пока все работает отлично, по гарантии не приходилось обращаться. Компанию рекомендую. Цены демократичные.
2020-01-06 13:21 Никнейм: М****м, г. Москва
Оборудование для нашей стоматологической закупаемся здесь уже давно. Цены держатся на приемлемом уровне, нет необоснованных завышений. Поставки своевременные. Работаем дальше.