Другие названия: Меню.бай
Эл. почта: info@menu.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно
Телефоны: 7977

Описание деятельности:  Онлайн-заказ и доставка из кафе и ресторанов пиццы, суши, блюд белорусской кухни, десертов, напитков; услуга «еда на вынос».

Отзывы о компании     Menu.by Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Минск Брест Витебск Гомель Гродно

2019-01-18 13:24 Н*к, г. Минск
Нашел вакансию в интернете. Быстро приступил к работе после обучения. Устраивает график работы и еженедельная зарплата. Проблем по общению с клиентами тоже нет.
Сидеть и ничего не делать не получится. Зарплата зависит от количества выполненных заказов.
2019-01-14 15:45 А****й П., г. Минск
Очень удобный график, смог работать сразу на двух работах. Работа активная и для меня это в радость. К тому же каждую неделю деньги начисляют.
пробки выводят, из-за них опаздывал пару раз
2019-01-05 14:15 С****й, г. Минск
Есть своя машина, пошел в доставку меню бай попробовать поработать. Уже 4 месяц пошел. Платят каждую неделю. Работаю по удобному графику.
Все нравится за исключением ночных смен
2018-12-27 15:29 Е**р Р, г. Минск
Хороший график, за заказ фиксированная цена, можно увеличивать доход, нормальная зарплата.
Работа за рулем, поэтому поначалу уставала спина
2018-12-24 20:03 П**р, г. Минск
В доставке работаю давно, конкретно в меню бай 3 месяца. По сравнению с другими - гибкий график работы и нормальная заработная плата. Классно, что можно дополнительно больше заказов брать.
Приходится побегать
2018-12-21 15:37 курьер, г. Минск
Работал когда-то в этой доставке. Зарабатывал неплохо. Пол года назад у меня выходило 800р. График гибкий, очень нравился. Руководство лояльное. Коллектив хороший.
Меню бай доставка-посредник. Поэтому иногда бывают задержки, которые не зависят от курьера
2018-12-04 14:40 С**а, г. Минск
Получаю 4р за доставленный заказ. Рабочие дни по-разному проходят. Иногда минуты свободной нет, тогда день пролетает быстро. Стимул есть и интерес развозить заказы, когда знаешь конкретную плату за свой труд. Деньги приходят на карточку каждую неделю. Мне нравится такой вариант оплаты труда.
Поначалу болела спина с непривычки долго за рулем быть
2018-11-28 17:26 курьер, г. Минск
Работа для людей с опытом вождения. Обучают. Я быстро влился в работу. По графику и зарплате мне подходит такая работа.
Кто не умеет ездить нормально, я бы не советовал.
2018-11-19 12:47 А*******р, г. Минск
работаю доставщиком не так давно в меню бай, всего пару месяцев, но уже научился работать быстро. Это просто необходимо, чтобы зарплату хорошую иметь. Опыт вождения большой, но без навигатора не смог бы так быстро развозить заказы. График работы удобный, посменный. Деньги приходят на карту.
пока сложно работать в ночные смены
2018-10-23 12:59 Курьер, г. Минск
Работаю посменно на полную ставку. Проходил обучение. Заработок полностью зависит от тебя, сколько сделаешь, столько и получишь. Работать можно. Опыт был, есть с чем сравнивать.
Изматываешься, когда заказы в разных концах Минска, но как подработка - хороший вариант.