Другие названия: Сода Диджитал
Сайт:  sodagroup.com.ua
Эл. почта: hi@sodagroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 95 353 2822

Описание деятельности:  SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання "ШОБ ШО?"

Отзывы о компании     SODA Creative and Digital Всего отзывов: 31

2016-05-26 23:36 Аноним, г. Киев
Працювала тут..Можу сказати одне, таку комнапію ще треба пошукати. З першого дня привітно зустріли працівники, Саша Нечухаєв дуже крутий, піднімає настрій за кілька секунд. Знайти зараз такого директора ( а не старого надутого і вічно злого дядька) дуже важко, Віка( всі щось на неї таке пишуть погане, з чим категорично не погоджуюся), а спробуйте ви у такому молодому віці поставити компанію на ноги і втримати її на певній позиції, бухгалтерія - всі дуже круті( Іра-просто ідеальна). То краще…>>
не знайшла.
2016-05-25 15:21 Сотрудник компании, г. Киев
Замечательный коллектив, хороший, современный, стильный офис, график работы, возможность в любой момент отпроситься или поработать удаленно, ходить в отпуск в любое время, адекватные руководители, хорошие условия работы, интересные проекты Работаю в компании уже год и очень рада, что попала в соду. Тут ценят сотрудников их идеи.
Не замечала такого
2016-05-17 17:35 Тарас, г. Киев
Был на собеседовании, со мной общались несколько человек. Было интересно, компанию мне не пиарили особо, но атмосфера хорошая была и очень хотелось бы поработать, только опыта в интернете у меня нет
Наверно не возьмут из-за отсутствия опыта
2016-05-11 13:06 3ddd, г. Киев
Жирний офіс, але в жопi знаходиться. Був класний тенісний стіл і той прибрали
Про всіх, фінанси, переляканий С кечуп, несамовита лярва бугалтерша І, контекст- окрема галактика, лiнивi гiвнюки якшо чесно, починаючи від К, закінчуючи хлопчиком з довгим хвостом, що не може говорити і тошнотним задротом-начальником ppc С, акаунти - істерична прокладка між, всi без винятку, знань нуль, особливо акаунт директор Т, маразматичка кончена, що верещить як свиня i усiх бiсить, очкастий маркетолог К, що лиже жопу директорші, інших людьми не вважає, СММ як СММ, нічого…>>
2016-05-09 22:19 Співробітник, г. Киев
Їх нема
Я отримував жалюгідну заробітню плату за каторжну працю, але крім цього керівникам вдавалося навіть зменшувати і ці колосальні ГРОШІ. Постійно був під моральним тиском, мені наобіцяли казковий карєрний ріст та заробітню плату, а отримав - ХУЯ. Якщо ви клієнт цієї "контори"- тікайте якомога швидше, вас просто хочуть кинути на дєньги, результату ви не отримаєте. Керівництво не компетентне, особливо одна голосиста коза.
2016-04-28 11:25 Best friend of Soda Digi, г. Киев
Прикольный офис, отличные коллеги))
Руководство - могут лгать прямо в лицо, позволяют себе оскорблять сотрудников. Зарплаты не высокие, плюс их постоянно урезают за счет мотивации. Отдельно можно отметить – некоторых сотрудников. Самое большое отвращение вызывает главный акаунт. Будущее с Soda Digital - Его НЕТУ! ! ! ! ! . Вас будут использовать.
2016-04-24 03:37 Работник, г. Киев
Хороший коллектив, научился новому, есть интересные проекты, активная управляющая директор, дает опыт
Непонятная местами мотивация, непосредственно руководитель вообще не уделял времени, бывают стрессовые ситуации, не все работают одинаково хорошо
2016-04-21 23:35 Мистер Х, г. Киев
В работе устраивало все, хороший коллектив, график работы, не было отработок по субботам после праздников, не нужно таскать больничные если заболел, приятный офис, инетресно и активно
Не очень удобное месторасположение офиса, бывают стрессовые ситуации, нет бюрократии, но нужно вести много таблиц, иногда акаунты бывают не адекватны
2016-04-11 10:43 Ираклий, г. Киев
хороший коллектив, руководство помешано на развитии, даже когда персонал не очень этого хочет, классный офис, платят вовремя
жесткое управление, испытательный срок 2 месяца, достался плохой компьютер, который тормозил
2016-03-25 20:14 Честная Сотрудница, г. Киев
Первое впечатление хорошее. Обещают многое. Познакомилась с реально отличными людьми (коллеги и директор Александр). Хорошее место для получение опыта в сфере интернет маркетинга новичкам. Серьезным специалистам здесь нечего делать.
Отрицательная сторона одна - милый симпатичный руководитель девушка. Это так со стороны, но когда она открывает рот, то это хуже сапожника. Маты, психи, крики на весь офис. Иногда бывает полный неадекват. Хочет казаться тем, кем не является, хотя право имеет. И прикол в том, что многие сотрудники так думают, но только всегда занимаются *ополизачеством. Хотите плохое настроение от общение с руководством (милой девушкой), тогда вам в Соду Диджитал.