Другие названия: Сода Диджитал
Сайт:  sodagroup.com.ua
Эл. почта: hi@sodagroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 95 353 2822

Описание деятельности:  SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання "ШОБ ШО?"

Отзывы о компании     SODA Creative and Digital Всего отзывов: 31

2016-06-10 23:03 АРК, г. Киев
Я очень люблю Соду, считаю, что мне очень повезло с компанием, коллективом! Работаю и уходить не планирую. Таких компаний на рынке очень мало
Минусов нет
2016-06-10 16:22 Сотрудник, г. Киев
Очень рада, что работала в СОДЕ. Я познакомилась с замечательными людьми, которые мне очень много дали. Работать легко! Спасибо огромное Саше и Вике. Они всегда уделят внимание и выслушают, даже если очень заняты. Обучили всему, что я сейчас знаю! Офис на высшем уровне. Все круто. Ну и на счет зп- выплачивается стабильно и задержек не наблюдалось. Так же присутствует система бонусов)
2016-06-10 16:17 Шашлыки, г. Киев
Компания Soda Digital приглашает всех бывших сотрудников на шашлыки к себе в офис в следующую пятницу 17 числа. Покончим с ссорами. Пишите кто придёт.
2016-06-10 11:51 Сотрудник, г. Киев
1. Коллектив - 5 с плюсом, дружный, преданный, активный, крутой 2. Офис - модный, стильный, комфортный 3. Начальство - спасибо им большое, помогают, поддерживают, учат! Вика и Саша, вы крутые, я очень рада, что мне повезло и я знаю вас лично и работаю с вами 4. Клиенты - очень. В соде вобще не так, как в других агенствах, тут клиент - не сырье, а партнер 5. Обучение - Вика, тебе респект, многому учишь 6. Атмосфера - самая порядочная, адекватная и честная
Единственной отрицательной стороной были убогие бывшие сотрудники, которые ушли давно работать в другие компании, но ностальгия по Соде не дает им жить, они тратят свое время не на то, чтобы чего-то достичь в своей жизни, а на написание негатива.
2016-06-10 08:55 Сотрудник, г. Киев
Без комментариев
Тоже тут давненько работаю, все по старому : офис в попе мира, нету молока, начальство кричит материт, зп увеличили на 300грн. "Работа - мечта"
2016-06-09 15:25 ))), г. Киев
Я здесь работаю уже давно (очень давно) но это время пролетело как то незаметно, так как работаю в Соде с удовольствием. Об коллективе: все отличные специалисты + очень хорошие люди, которые помогут и подскажут.(иногда и прикроют). Об руководстве: бывает все. но огромное спасибо, что они всегда входят в положение. Тем более, так как я туплю-никто не тупил, но все же-терпят, учат)) Об условиях: крутой офис, есть все удобства, очень красивый) Ну и огромный плюс, что всегда есть обучение...Руководство…>>
Конечно есть пару минусов(куда ж без них): -расположение офиса( хотелось бы ближе к метро), та и нет никаких кафешек поблизости, приходится или форой обходится или же тащить судочки( - наверное главный минус, это какие то непонятные отзывы, то ли бывших сотрудников, то ли конкурентов. Неприятно читать не правдивые отзывы. В любом случае и тем и другим хочется написать, что в СОДЕ все ОТЛИЧНО! ! А дальше будет еще ЛУЧШЕ! .
2016-06-08 23:11 Мудрый человек, г. Киев
Читаю некоторые отзывы и прямо не перестаю удивляться. Работаю в компании почти с самого ее основания. Компания отличная, быстро растет, много клиентов, отношение к людям самое хорошее, есть возможность удаленно работать, безболезненно брать отпуск, зп нормальные, атмосфера после того, как были кадровые изменения, очень шикарная, как в прежние времена, когда Сода начинала с 6 человек - дружно, без сплетен и прочего . Было много в ней людей за период 3 года, всяких разных - были такие,…>>
Да нет таких. Все что не нравится, можно изменить
2016-06-08 22:34 X-Мас, г. Киев
Получилось работать в компании 4 месяца. Ис был 2 месяца, потом пересмотрели зп. Работать легко и комфортно, условия на высшем уровне. Коллектив очень дружный, веселый. В офисе есть звонок для хороших событий, раньше такого не видел, офис крутой, график работы нормальный. Когда в компании убрали проекты, меня сократили, но с выплатой денежной компенсации на несколько недель вперед, я почти сразу нашел работу, но все равно рад, что работал у них
Рядом нет никакого кафе, чтоб поесть нормально, приходилось брать еду с собой.
2016-06-08 22:25 Карма Бьет сильно, г. Киев
Уж больно не правдивые эти положительные отзывы, да и чувство такое, что их писал один человек. Но ребята, правду не скрыть. Сода это такое агентство, которое годится только для стажеров, они готовы работать за гроши лишь бы опыт получить и побыстрее свалить в нормальную контору. Поэтому да, для новичков - это место идеальное.
Сразу говорю, отрицательная сторона, это директор по развитию бизнеса Давиденко Виктория. Может как директор она хорош, но как человек вряд ли. Она любит орать на сотрудников с матами и психами, согласитесь, это жалкое зрелище. Бывало придет, нагадит в душу, а ты потом звони клиентам :) Именно благодаря ей большая часть сотрудников ушла работать в другие компании в очень короткий срок. И все стопроцентно довольны. Так что есть жизнь после Соды :) Сами судите, это не здраво.
2016-05-27 16:01 Марина, г. Киев
Слышала об этой компании от своих друзей, хвалят. Сходила на собеседование, очень понравилось, показали офис, собеседование было не стандартное - пришлось рисовать, рассказывать про хоби и отвечать на разные вопросы, но не по работе, а скорее по тому, что мне нравится, что не нравится делать. После собеседования захотелось работать у них еще больше, буду рада, если меня возьмут
не заметила, разве что от метро далековато