Отзыв о компании SODA CREATIVE AND DIGITAL
Сайт:  sodagroup.com.ua
Эл. почта: hi@sodagroup.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 95 353 2822

Описание деятельности:  SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання "ШОБ ШО?"

Никнейм: Честная Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Первое впечатление хорошее. Обещают многое. Познакомилась с реально отличными людьми (коллеги и директор Александр). Хорошее место для получение опыта в сфере интернет маркетинга новичкам. Серьезным специалистам здесь нечего делать.

Отрицательная сторона одна - милый симпатичный руководитель девушка. Это так со стороны, но когда она открывает рот, то это хуже сапожника. Маты, психи, крики на весь офис. Иногда бывает полный неадекват. Хочет казаться тем, кем не является, хотя право имеет. И прикол в том, что многие сотрудники так думают, но только всегда занимаются *ополизачеством.
Хотите плохое настроение от общение с руководством (милой девушкой), тогда вам в Соду Диджитал.