Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2018-12-11 13:59 Аноним, г. Астана
Работать в этой компании одно удовольствие, приятно находиться в офисе.коллектив очень приятный, руководство прекрасное, хорошая современная зарплата, часто дают премии, не работа а сказка
2018-12-11 13:56 Аноним, г. Астана
Работаю в DIMMIBOY давно, привел друга на работу, все что я ему говорил оправдалось, теперь работаем вместе, очень нравится
2018-12-10 19:00 Аноним, г. Астана
DIMMIBOY отличная кампания, работаю здесь уже три месяца, карьерный рост
2018-12-10 18:54 А*****й, г. Астана
Batyrafal приличная компания есть гибкий график работы уютный офис дружный коллектив есть возможность работы за рубежом приличные зарплаты и премии
2018-12-10 18:12 В**д, г. Астана
Egawen приличная компания есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии есть возможность работы за рубежом
2018-12-10 18:02 К***я, г. Астана
Dimmiboy приличная компания есть возможность карьерного роста и и развития профессиональных навыков также предоставляется работа за рубежом
2018-12-10 16:59 Р**и, г. Астана
аботаю в компании DIMMIBOY, здесь всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать, но и меня повысили.
нету
2018-12-10 16:16 Аноним, г. Астана
Работаю в Dimmiboy несколько месяцев, результатом доволен, иду по карьерной лестнице
2018-12-10 15:31 Аноним, г. Астана
отличная компания DIMMIBOY, дает людям не только хорошо заработать но и идти по карьерной лестнице добиваться не плохих успехов
2018-12-09 17:32 Romfy228, г. Астана
DIMMIBOY хорошая компания.есть возможность хорошо заработать.
нету