Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2018-12-09 16:28 R***n, г. Астана
Пригласил друга сюда в компанию DIMMIBOY, так как тут солидная зарплата, уютные офисы, да и премиальные часто раздают. Сам работаю полтора года, всем доволен.
2018-12-09 16:26 R***n, г. Астана
DIMMIBOY, в компании всегда интересно, и приятно работать, комфортный офис, и гибкий график, отлично стимулируют рабочую обстановку.
2018-12-08 14:13 Аноним, г. Астана
Рад сотрудничать, спасибо за возможности и хорошо проведенное время
2018-12-08 14:09 Аноним, г. Астана
Компания предоставляет рабочим действительно не плохие возможности и условия спасибо ей за это
2018-12-08 12:08 А**р, г. Астана
Dimmiboy компания, которая действительно предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, сам выбираю сколько часов я буду работать и сколько выходных у меня будет. Оплата почасовая + премии. Кухня в чистом офисе меня радует, есть где покушать. Перерыв каждые 2 часа, прекрасная возможность отдохнуть.
2018-12-08 10:42 gufoni, г. Астана
В компании DIMMIBOY, есть гибкий график, хорошо платят, работать очень приятно.
2018-12-07 18:16 Аноним, г. Астана
В компании Dimmiboy работает знакомый, когда сообщил об условиях работы, меня это заинтересовало, пришел на собеседования и меня взяли, теперь работаю здесь, уже почти год, результатом доволен, советую пойти работать именно в эту компанию
2018-12-07 17:23 Аноним, г. Астана
есть гибкий график, хорошо платят, работать очень приятно
ент
2018-12-07 15:27 Ж**я, г. Астана
Dimmiboy приятно работать гибкий график комфортный офис также есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков
2018-12-07 14:45 А***н, г. Астана
На работу в Компанию Dimmiboy привел друг. Сначала думал что такое себе, но к моему удивлению мне все понравилось. Работаю на постоянной основе и прилично получаю, хотя работа вовсе не сложная, график работы вообще супер.