Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актау, Кокшетау, Алматы, Атырау, Жезказган, Кызылорда, Риддер, Петропавловск, Байконур

Отзывы о компании     Dimmiboy Всего отзывов: 990

2018-12-13 11:50 Аноним, г. Астана
Хорошая компания, прекрасное начальство, рад сотрудничать
2018-12-12 19:37 А***н, г. Астана
Egawen приятно работать комфортный офис есть гибкий график работы компания радует отличными зарплатами и премиями к ним
2018-12-12 19:33 И**н, г. Астана
Dimmiboy отличная компания дружный коллектив комфортный офис гибкий график работы есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии
2018-12-12 18:35 И***ь, г. Астана
Batyrafal приятно работать комфортный офис гибкий график работы приличные зарплаты и премии
2018-12-12 17:51 С****й, г. Астана
Egawen отличная компания гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития профессиональных навыков приличные зарплаты и премии
2018-12-12 17:48 В***н, г. Астана
Dimmiboy отличная компания есть возможность карьерного роста гибкий график работы уютный офис дружный коллектив приличные зарплаты и премии
2018-12-11 19:49 В*****й, г. Астана
Batyrafal приятно работать тому способствует гибкий график уютный офис дружный коллектив хорошие зарплаты и премии
2018-12-11 18:54 В**д, г. Астана
Egawen приятно работать гибкий график уютный офис приличная зарплата и премии есть возможность карьерного роста
2018-12-11 18:51 И**н, г. Астана
Dimmiboy приличная компания есть возможность карьерного роста приличные зарплаты и премии гибкий график работы
2018-12-11 14:12 А***н, г. Астана
Компания Dimmiboy предоставляет отличные условия труда, сама для себя пишу график, сама выбираю сколько часов я буду работать, когда и сколько выходных у меня будет. Оплата приличная + премии. Перерыв каждые 2 часа. Офис очень удобно расположен.