Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-02-23 10:21 К****а, г. Туркестан
Работаю в Batyrafal 3 года. Очень довольна работой. Коллектив супер, сплочённый, никогда не встречала такого. Большим плюсом считаю гибкий график работы.
Их нет
2020-02-23 10:11 З*****я, г. Экибастуз
Работаю в Batyrafal 3 года. Всем советую! Работа супер, замечательные тренера вас всему обучат. Коллектив молодой и весёлый!
2020-02-22 14:53 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-замечательная компания.Довольна, что работаю здесь, меня повысили, есть возможность карьерного роста абсолютно для каждого.
2020-02-22 14:48 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-замечательная компания. Работа легкая, а зарплата достойная, также разработана специальная система премий.
2020-02-22 13:49 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - компания действительно хорошая, зарплату выдают всегда вовремя, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, в основном состоящий из молодых и инициативных людей
2020-02-22 13:37 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Гибкий график, в центре. Дружный коллектив. Карьерный рост-независимо от возраста и опыта.
2020-02-22 11:17 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Возможность создания личного графика на каждую неделю, который позволяет выбирать удобные моменты для отдыха и работы. Также понравилась общая атмосфера в офисе, и дружеский уют.
2020-02-22 11:03 Аноним, г. Астана
Очень хорошее место ТОО "Batyrafal", для старта карьеры, легко устроится без опыта и много вариантов карьерного роста в зависимости от ваших умений и навыков.
2020-02-21 18:24 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-шикарная компания.Удобное месторасположение, есть возможность карьерного роста, мне все очень нравится.
2020-02-21 16:47 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Замечательный, дружный сплоченый коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график, достойная оплата труда