Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1148

2020-04-13 17:29 Аноним, г. Астана
Давно мечтал найти компанию, в которой хорошо поощряют за проделанную работу, такую как ТОО "Batyrafal" .
2020-04-11 13:45 Аноним, г. Астана
еще на прошлой неделе был на грани того чтобы оказаться на улице, но компания ТОО "Batyrafal" смогла мне помочь с финансами
2020-04-11 13:38 Аноним, г. Астана
после того как устроился в компанию ТОО "Batyrafal" смог себе позволить чаще баловать жену подарками
2020-03-28 18:46 Е*****й, г. Астана
Компания BATYRAFAL отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2020-03-24 14:09 И**я, г. Астана
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ТОО "Batyrafal".
2020-03-12 16:06 Аноним, г. Астана
недавно был уволен с работы по причине того , что на моей старой работе начальник был сексистом , но в компании BATYRAFAL меня приняли с распростертыми обьятиями
2020-03-12 16:02 Аноним, г. Астана
в компании BATYRAFAL мои мечты начали сбыватья , недавно купил себе новую машину))
2020-03-06 16:50 В******я, г. Астана
Работа вполне интересная, есть и карьерный рост и высокие премии, мне в целом все нравится, хочу работать тут дальше.
2020-03-06 16:45 А***а, г. Астана
Очень круто , работать в компании, супер коллектив, очень крутые условия, для работы, есть возможность реально развиваться.
2020-03-06 16:31 И***а, г. Астана
Как пришла в компанию, сразу поняла, что мне тут нравится, очень много плюсов, есть возможность хорошо зарабатывать.