Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2019-04-24 14:33 Р***н, г. Астана
Работаю в компании BATYRAFAL не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, работать не сложно, и не скучно, коллектив нормальный.
2019-04-24 14:31 Р***н, г. Астана
Хорошая, приличная компания BATYRAFAL! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график
2019-04-24 10:54 Аноним, г. Астана
Работая в Batyrafal, я почти не замечаю , как бежит время , словно я плыву по течению, здесь настолько все слажено , что я удивляюсь , как люди могут отказываться от такой работы , у меня высокая зарплата, именно здесь я нашел своих лучших друзей , и что меня больше всего привлекло , собственно из-за чего я пришел на собеседование, так это возможность самому выстраивать график работы! ! ! !
2019-04-23 15:41 Аноним, г. Астана
в Batyrafal работать мне нравится. Удобный график и уютный офис
2019-04-23 15:38 Аноним, г. Астана
Batyrafal работаю года два и тут очень хорошие люди работают
2019-04-23 11:00 Р***н, г. Астана
Компания BATYRAFAL, отличный выбор работы, работаю в большом коллективе, с гибким графиком.
2019-04-22 15:29 Аноним, г. Астана
в Batyrafal нравится работать.Очень нравится то, что в коллективе все ладят.
2019-04-22 15:24 Аноним, г. Астана
компания BATYRAFAL классная компания! Работаю и радуюсь, что мне досталась работа о которой я мечтал.Очень надеюсь пойти вверх по карьерной лестнице
2019-04-22 14:31 Аноним, г. Астана
Уже работаю в компании полтора года в компании BATYRAFAL, работа не скучная, руководство понимающее, зарплаты высокие.
2019-04-22 12:20 Р***н, г. Астана
Отличная компания BATYRAFAL, работаю здесь 7 недель и мне нравится.