Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2020-01-15 16:27 Аноним, г. Астана
пришёл в компанию LAFAR на собеседование, было короткое обучение и вот работаю 2 года. Всем рекомендую
2020-01-15 14:50 Аноним, г. Астана
LAFAR в компании график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием, есть премиальная система , а так же бонусная
2020-01-15 13:50 Аноним, г. Астана
LAFAR здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное хороший коллектив, приятно работать
2020-01-15 12:38 Аноним, г. Астана
Lafar очень хорошая компания. График работы можно составлять самостоятельно как хочешь, только надо чтобы было в неделю определённое количество часов.
Не нашла
2020-01-15 12:09 Аноним, г. Астана
LAFAR все командировки, корпоративы оплачивает компания, зарплата достойная, премии и бонусы есть
2020-01-15 10:51 Аноним, г. Астана
LAFAR график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, так же есть премии и бонусы
2020-01-15 09:55 Аноним, г. Астана
LAFAR супер компания, здесь высокие зарплаты, весёлый коллектив. График работы гибкий удобно совмещать с учёбой.
2020-01-15 09:47 Аноним, г. Астана
Lafar очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам
2020-01-14 19:22 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания. Люблю здесь работать. Очень нравится работать с молодыми ребятами, работа легкая, и лично я работаю не напрягаясь.
2020-01-14 18:57 Аноним, г. Астана
LAFAR компания высокого уровня , ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.