Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2020-01-27 17:30 Аноним, г. Астана
Работаю уже как 2 года в Lafar (массажеры) , работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-24 17:44 Аноним, г. Астана
В фирме Lafar , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-22 16:08 Аноним, г. Астана
отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-21 16:14 Аноним, г. Астана
нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию Lafar (массажеры), теперь имею стабильный доход
2020-01-20 20:03 К****л, г. Астана
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в LAFAR . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-20 12:49 Аноним, г. Астана
мне нравиться работать в такой быстро растущей компании Lafar (массажеры). Здесь я постоянно учусь чему-то новому и интересному
2020-01-19 12:09 Аноним, г. Астана
Lafar прекрасная компания. Хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой! Рекомендую!
2020-01-18 14:39 В*******в, г. Астана
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию LAFAR, отлично себя чувствую
2020-01-18 12:50 К****л, г. Астана
ТОО «LAFAR» классная компания, здесь высокие зарплаты, хороший коллектив. Мне нравится!
2020-01-17 18:57 В******р, г. Астана
работаю недавно в LAFAR но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует