Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2020-02-21 18:26 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры)-шикарная компания, работаю всего 2 месяца, а меня уже повысили.есть возможность карьерного роста.
2020-02-21 16:38 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - Очень хорошая компания, хорошее руководство всегда помогут и войдут в положение, достойная з/п и премии, все очень нравится, много свободного времени.
2020-02-21 13:29 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашёл себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую данную компанию студентам!
2020-02-21 11:03 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться и есть куда рости, как в личном так и в профессиональном плане, зарплата высокая
2020-02-20 17:15 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - большой плюс это гибкий график.Так что , спокойно можно совмещать с учёбой. Своевременная и достойная зп, что не мало важно .
2020-02-20 11:17 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - работаю в компании 2 месяца и всем доволен. Во-первых, идеальный график работы. Я сам выбираю время удобное для работы и выходные.
2020-02-19 18:15 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) Меня устраивают полностью все условия, так как для студента это работа просто восхитительная. Отрабатывая по 3-5 часов в день можно заработать достаточно крупную сумму.
2020-02-19 15:10 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.
2020-02-19 14:12 Аноним, г. Астана
Компания Lafar (массажеры) отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
2020-02-19 11:19 Аноним, г. Астана
Lafar (массажеры) - з\п оправдала свои ожидания. Можно не только работать , а и найти друзей в этой компании .рекомендую. + офис в самом центре-очень удобно