Другие названия: ул. Косинская д.9
Сайт:  orion-ir.ru
Эл. почта: orion@orion-ir.ru

Описание деятельности:  АО «НПО «Орион» специализируется на разработке и выпуске изделий микрофотоэлектроники для оснащения оптико-электронных систем и комплексов в интересах науки, промышленности, обороны и безопасности, космической и других отраслей.

Отзывы о компании     АО НПО Орион Всего отзывов: 103

2020-01-15 22:38 Аноним, г. Москва
█──█──████──███───███───████ █─█───█──█──█────█─█───█──█ ██────█──█──█────█─█───████ █─█───█──█──█────████──█──█ █──█──████──█────█───█──█──█ ███──████──███ ──█──█──█────█ ███──█──█──███ ──█──█──█ ███──█──█──█
2020-01-15 21:30 Аaааaaaааа Ааааaaaa, г. Москва
а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а…>>
2020-01-13 17:27 Аноним, г. Москва
отношение к людям свинское людей проработавших на предприятии более сорока лет и потом внезапно заболевщих забывают через неделю цинично выражаясь еще одна сгорела на работе люди заболевают и сидят на больничном по полгода и ни одна тварь так называемых рукой водящих не удосужится позвонить и справится о здоровье и проблемах эти начальничнички умеют только пасьянсы в рабочее время раскладовать орать на молодых станочников и свет в цеху включать и выключать…>>
2020-01-11 14:26 Аноним, г. Москва
А есть?
Год новый, директор новый, проблемы старые , Ниче не меняется
2019-12-31 10:45 Специалист, г. Москва
Всех сотрудников Альфы с Наступающим Новым годом и Рождеством! .Вы все такие классные!
2019-12-28 19:32 А******й Ф*****в, г. Москва
Все, что я создал
Ну что, хаяли меня, не любили, ругали? И что получили? Х*р с творожком! У меня было все стабильно оклад и 30% надбавки которая ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ! Да, оклады были у тех кто посасывал у меня были достойные, а у остального шлака в районе 30000, но я платил всем, а эти [censored by admin 2022-03-16, ПП 3.3] не платят. И С****а>>
2019-12-28 00:10 Аноним, г. Москва
Выражаю отдельную благодарность персоналу столовой. Единственный плюс данного "производственного" предприятия.
Отдельную "благодарность" выражаю начальнику строительного цеха РСЦ. [censored by admin 2022-03-16, ПП 3.3]. И хочу пожелать ему вытащить [censored by admin 2022-03-16, ПП 3.3]. Отношение к сотрудникам хуже некуда.Полное отсутствие распределения обязанностей и организации рабочего время и труда. Максимальное кпд рано 0. В связи с не образованностью "Инженера" Н****ы>>
2019-12-25 20:19 Работники Альфы, г. Москва
Спасибо большое Ольге Николаевне за ёлку и украшенный холл.
Нет отрицательных
2019-12-24 23:04 С****й Е****н, г. Москва
Скоро Новый год. Путин-наш президент.
Коллективу предприятия поздравить руководство с наступающим 2020 годом, пожелать скорейшего увольнения и отвесить всем им хорошего и увесистого пинка под пухлую челябинскую жопу, чтоб летели пердели и радовались.
2019-12-24 10:42 И*****т Матвеевич, г. Москва
Несмотря на непрофессионализм, но благодаря знанию иностранных языков и прирожденному дару к христарадничеству, Ипполит Матвеевич сумел-таки честно заработать за день 25%— что, правда, гораздо меньше, чем сумма, которую Бендер получил, показывая лужу в пещере. После целой недели позорного стояния на паперти Киса это дело бросил.
Же не манж па сис жур!