Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 122

2018-12-10 11:28 О***а, г. Москва
Недавно была на собеседовании в компании Лиа Винет на вакансию специалиста по охране труда. Крайне удивлена очевидной некомпетентностью менеджера по персоналу Анастасии Соловьевой. Сложилось впечатление что Анастасия свои вопросы скопировала с анкеты для школьников 9 класса, ей очень интересно было каким видом спорта я занимаюсь и какая моя любимая книга. А вот информация о моих рабочих навыках ей была не очень интересна, хотя о чем может идти речь с человеком , который не владеет информацией о…>>
2018-08-22 15:11 Аноним, г. Москва
Чёрная зарплата, генеральный директор и владельца компании Татьяна не адекватна постоянно грозит штрафами и при уволенные получаете только белую зарплату копейки, большая текучка кадров,
2018-08-21 14:54 В**а, г. Москва
Да возможно людям, оставляющим здесь негатив действительно не повезло или они просто лентяи. В liavinet при мне не разу не задерживали зарплату, есть возможность карьерного роста ( все зависит только от вас конечно), есть корпоративные скидки. Да сейчас у нас много рабочих смен и темп работы бешеный, потому что многие женщины выбирают наше белье, но это закаляет нас как профессионалов и дает прекрасную возможность заработать!
2018-08-14 10:37 Д***я, г. Москва
Работала здесь пока училась, потом ушла по специальности бухгалтером. Нравилось что график всегда его любила, в любое время можно поменяться, главное согласовать с директором. Зарплата нормальная для студентки особенно с подработками.
не со всеми девочками находила общий язык, нет особых перспектив
2018-08-06 20:10 А**а З******а, г. Москва
А мне здесь уже скоро повышение до директора светит. До этого работала продавцом-кассиром. Быть на ногах почти весь день уже привыкла, нравится даже больше чем секретарем в офисе сидеть
Плавающий график
2018-08-04 22:18 Ю**я, г. Москва
Мне немного за 40 и работу, тем более хорошо оплачиваемую найти сложно. Здесь меня приняли, учитывая мой опыт на должность Директора. Коллектив дружный, зарплата очень хорошая и работа не требует каких-то специальных навыков. Всё, что нужно для работы, для меня в порядке вещей. Знание ПК, руководство небольшим коллективом, обучение персонала. Всё достаточно просто и доступно. Компания предоставляет бонусы в качестве приобретения по оптовым ценам белья. Это очень хорошая добавка к зарплате.…>>
не вижу для себя
2018-08-04 14:20 А*******я, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-08-04 21:14:58
2018-07-28 13:48 А*я А*****а, г. Москва
Естественно в работе не все идеально, есть и недовольные клиенты, и наоборот благодарные. Конечно получать в свой адрес похвалу и благодарности очень приятно. Работаю я продавцом кассиром. Если сравнивать с предыдущим опытом, чувствуется стабильность, так как зарплата два раза в месяц, и есть ставка, плюс проценты от продаж. По поводу коллектива, как многие отмечают плохой или хороший коллектив, не знаю, что говорить об этом, работают все девочки хорошо, вроде как то без интриг. Цель у…>>
пока график не 2 через 2
2018-06-08 06:51 В******а, г. Москва
Мне нравится работать здесь, не какой лишней суеты, не устаю сильно, бывает время отдохнуть, чаек попить. Заработная плата устраивает и график работы 2 через 2, удобный. Ассортимент товаров в магазине хороший, качественный, покупатели всегда есть, соответственно и проценты от личных продаж неплохие.
2018-06-04 12:18 Д***а, г. Москва
Работаю тут уже больше года, коллектив дружный, зарплата своевременная (оклад 1760 и проценты от продаж). В целом в коллективе хорошая обстановка, да и график меня устраивает.