Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 122

2019-12-13 19:17 Оператор, г. Москва
очень нравится, что близко к дому. руководство заботится о нас заработная плата. высокая. единственный минус что из - за нехватки работников. нас в выводят дополнительно. но от этого. плата выше.
2019-12-13 18:50 С******а покупатель, г. Москва
Добрый день, редко пишу Коментарии, но тут не смогла пройти мимо.Мне магазин посоветовала подруга, которая уже является постоянным покупателем. Так вот пришла в магазин, меня встретила отличная девушка которая помогла мне с выбором.устроилась работать. все нравится.
не выявила
2019-12-13 18:31 Н*****я, г. Москва
устроилась в магазин около месяца назад. меня сначала обучили. зарабатываю.. отлично. график устраивает? есть социальный пакет
2019-12-13 16:32 В******я продавец, г. Санкт-Петербург
Проработала тут больше года, если бы не перевод мужа в другой округ не за что бы не уволилась, зарплата очень хорошая, работа интересная постоянно общаешься с разными людьми, отношения в коллективе сложились тоже хорошо
2019-12-13 14:35 Директор, г. Москва
Мо обратились в суд и трудовую инспекцию. ЗП нам это не поможет получить, счет компании выбирается налоговой, но хотя бы останови деятельность этой компании, чтобы больше никто не мучался.
2019-12-13 14:32 Менеджер, г. Москва
Бегите отсюда
Руководство обманщики и воры. Деньги сотрудников потратили на себя.
2019-12-13 14:30 Продавец Саларис, г. Москва
Их нет. Даже не думайте об устройстве в эту компанию. Она скоро прекратит свое существование.
Мы не увольняемся только потому, что боимся потерять деньги, которые нам должны. Всем сотрудникам, которые ушли - зп не выплатится никогда. Товар... Товар из Турции, Китая, ширпотреб из России и Белоруссии.
2019-12-13 14:28 Л**а покупатель, г. Москва
Магазин нижнего белья Via Linet это точно мой выбор, выбор просто отличный, персонал вежливый всегда все подскажут, моделей очень много интересных есть на что посмотреть, ну а само качество товара просто отличное.
2019-12-13 14:25 А***а продавец, г. Москва
Очень нравитсч товар, который я продаю покупателям. Частенькое приобретаю себе из разных коллекций то или иное нижнее белье, а также купальники.
2019-12-13 14:21 В*******а продавец-кассир, г. Москва
Работаю здесь продавцом-кассиром уже полгода как. Очень удобный график. Как и положено по закону, заработная плата выплачивается два раза в месяц. Абсолютно всё устраивает