Сайт:  carmoney.ru
Эл. почта: info@carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 88043336633

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Отзывы о компании     CarMoney Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2021-07-01 01:25 Д***а, г. Москва
Мне нравится в CarMoney то, что тут платят хорошо, поэтому я работаю с удовольствием и никуда, кроме как в декрет уходить отсюда не планирую.
Место хорошее, отрицательных сторон нет
2021-05-15 16:09 З*******й М**с, г. Москва
Работа неплохая, потому что особых трудозатрат нет. клиенты в большинстве своем адекватные, поэтому на работе почти не нервничаю. Рабочий процесс налажен хорошо. Минимальный пакет документов, которые нужно проверить и все. при этом в Кармани мне платят официально и не сказал, чтобы мало!
2021-04-14 20:55 М****л, г. Москва
Устраивался сюда в прошлом году, принят по собеседованию. Опыта работы был незначительный, поэтому боялся, что не возьмут. Но меня приняли, сказав, что отправят на обучение. Но отправят это громко, все по месту, как говорится. Сейчас у меня хорошая зарплата и меня все устраивает.
Для меня никаких минусов.