Сайт:  carmoney.ru
Эл. почта: info@carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 88043336633

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Отзывы о компании     CarMoney Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2022-12-01 12:55 А****й, г. Москва
2 года работаю в Кармани, компания крупная, с банковской репутацией, состоящая в реестре ЦБ РФ, являющаяся на рынке основным игроком уже 6 лет. Устраиваясь сюда, я знал, что скорее всего я с ними буду долго. Здесь сотрудников мотивируют и уровнем заработной платы и корпоративными фишками. Например, за приглашённого сотрудника можно получить неплохие бонусы. Еще играем иногда с ИТ-специалистами в Counter-Strike, участвуем в онлайн марафоне «Заряжайся на здоровье». Еще среди плюсов ДМС.
Ничего критичного
2022-10-13 14:50 А****й, г. Москва
В Кармани нравится. Отличный коллектив. Руководство заботится о поддержании корпоративного духа. Тут прям это возведено в фишку. И спортивные турниры проводят, и кибертурниры. Забота о команде, даже отпуск в день рождения дают. Я тут второй год, очень доволен. Компания крупная, лидер на рынке автозаймов, все на уровне. Начиная от зарплаты и заканчивая шикарными picnic parties.
2022-08-26 12:53 В****р, г. Москва
Берут без высшего образования, но обучение надо будет пройти и материала много усвоить. Некоторые на этом этапе отсеиваются, хотя их уже оформили официально. Да еще и платят хорошо. Скоро пойду в отпуск на 2 недели, потом еще останется 2 недели.
не нахожу
2022-08-07 23:34 А***н, г. Москва
стабильная работа, постоянная загрузка, можно спокойно все спланировать, все платежи и тд. Здесь никто никого не сокращает, многие работают по 5-7 лет и даже дольше. Зарплата без задержек. Работаем на удаленке, в офисе вообще не появляюсь, если честно мне так нравится))
на сегодняшний день я не вижу минусов.
2022-06-17 11:06 А***а, г. Москва
Стабильная и белая зарплата, что вообще редкость для вакансий, на которые берут в том числе без опыта. Внутреннее обучение, так что сложностей возникнуть не должно с первых дней.
Ушла из Кармани на более соответствующую диплому должность, порой скучаю по удаленке
2022-05-20 11:21 А**а, г. Москва
Я старожил)) Третий год в компании. За это время дважды получила повышение, карьерный рост тут есть, и я живое доказательство. Побывала в роли и новичка, и руководства)) Везде неплохо)
2022-05-11 11:27 Е*а, г. Москва
отличный коллектив, есть возможность роста и развития. На прошлой работе штрафовали за все на свете, тут такого нет. Отношение к сотрудникам хорошее, есть всякие плюшки дополнительные. Работаю с удовольствием
значительных нет
2022-02-05 23:45 О***а, г. Москва
Поначалу было сложно много говорить с самыми разным по характеру людьми, вникать в их проблемы. Уставала сильно, сейчас уже втянулась. Условия работы в Carmoney хорошие – это и уровень зарплаты нормальный, и отношение руководства, и прозрачность начислений. И очень нравится, что все официально. То есть имеется отпуск, оплачиваемый больничный – все, как у людей
2022-01-19 12:39 Н*****й, г. Москва
Шикарные фотосессии в лофте, встречи для сотрудников и прочие плюшки на новогодних праздниках, про которые я раньше даже подумать не мог. Очень доволен, что год назад пришел работать в эту компанию. Приятно, что о нас заботятся как о детях родных)))
пока не нашел
2022-01-15 00:12 К****я, г. Москва
Стабильная работа с нормальным заработком. Обучение в Кар Мани очень насыщенное, надо усвоить много информации. Но если на этом этапе все прошло ок, то тогда особых сложностей не будет. Есть план на основной оклад, делаешь сверху – получаешь премию.
Для меня точно нет