Сайт:  carmoney.ru
Эл. почта: info@carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 88043336633

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Отзывы о компании     CarMoney Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2021-12-06 10:43 В***м, г. Москва
Работаю в Кар Мани уже не первый год, все устраивает, получил повышение почти сразу же, потому что работаю хорошо. но и дальше есть куда расти, так что стараюсь
Место нормальное, жалоб нет
2021-11-23 09:11 Е*******а, г. Москва
Работаю из дома, обучалась так же. Не было никакой воды, все четко и по делу, удалось быстро начать работу. Руководство нормальное, с коллективом тоже проблем не было. В компании вообще спокойно в плане законов - зарплата белая, оформляют официально. Могу рекомендовать.
Для себя не нашла
2021-10-25 23:52 К****л, г. Москва
В Кармани есть, куда развиваться. Это не лохотрон, ничего людям впихивать не надо, еще и отказывать от займов часто приходится. Так что все по-честному. Обучение тоже удаленное, как и сама работа. Периодически проводят внутренние тренинги для повышения показателей. А это важно, потому что от этого зарплата зависит.
не вижу
2021-09-28 20:35 О***а, г. Москва
работа понятная, проводится обучение с применением реальных кейсов. Уровень зарплаты зависит от выполнения показателей, но без завышенных планов. То есть на руки получаю неплохую сумму. Есть общение в мессенджерах и мотивирующие посылы от руководства и разные акции на звание САМЫЙ
скорее нет, усталость есть на любой работе
2021-09-15 18:48 О***а, г. Москва
В Кармани ценят высокую трудоспособность и честность. Работаешь на результат, от него зависит размер премии. З/п не задерживают, вся выплата идет на карточку 2 раза в месяц и полностью белая. Есть особая куьтура с заботой о сотрудниках. За выполнение плана можно получить бонусы, я вот по итогам прошлого кватала получила корпоративный мерч. Очень приятно, когда тебя ценят.
Для себя не нашла
2021-08-09 19:01 Н*****я, г. Москва
если кто боится идти в Кармани из-за того, что ничего не понимает в этой сфере, то это напрасно. У нас всему научат непосредственно на месте. По оплате не обижают, оформление полностью по ТК. То есть насчет отпуска или там оплаты больничного можно не париться, все это есть. Начальство адекватное.
не вижу
2021-08-08 12:10 М****м Б., г. Москва
зарплата выше чем в других местах куда я отправлял резюме. Здесь взяли с первого раза. Коллектив нормальный, с несколькими людьми общаемся и вне работы. Переработок не бывает обычно, социальный пакет полный.
2021-08-04 18:13 А*******р С., г. Москва
компания нормальная, корпоративная культура ненавязчивая, но она есть и активно развивается для всех сотрудников. Обратиться к сотрудникам из других отделов можно спокойно, всегда помогут ответят, коммуникация на уровне. Есть онлайн-обучения и тренинги, я пока участвовал в 6, все они были разные и неплохие по наполнению.
иногда рабочие дни очень насыщенные
2021-07-14 06:34 Ю**я, г. Москва
Мне очень нравится, что за Кармани не стыдно. Это полностью прозрачная организация, так что орущих и недовольных клиентов еще не встречала. Начальство адекватное, сверхъестественное не требует. Местные тренинги вообще крутые. Приятно, что о профессионализме сотрудников заботятся, а не говорят типа сама, давай, совершенствуй знания как-нибудь.
Обучение коротковато для такого объема информации.
2021-07-09 17:36 И***ь, г. Москва
Все официально, никаких конвертов. При приеме на работу каверзных вопросов не задавали, интересуются именно профессиональными навыками. Работаю на дому, за что руководителям Кар Мани отдельное спасибо. Хоть время на себя и семью есть.
Клиентский поток для обзвона очень большой, планы тоже немаленькие. Но все вполне реально. Глаза боятся, а руки делают.