Сайт:  carmoney.ru
Эл. почта: info@carmoney.ru
Телефоны: 88043336633

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Отзывы о компании     CarMoney Всего отзывов: 15

2022-01-19 12:39 Никнейм: Н*****й, г. Москва
Шикарные фотосессии в лофте, встречи для сотрудников и прочие плюшки на новогодних праздниках, про которые я раньше даже подумать не мог. Очень доволен, что год назад пришел работать в эту компанию. Приятно, что о нас заботятся как о детях родных)))
пока не нашел
2022-01-15 00:12 Никнейм: К****я, г. Москва
Стабильная работа с нормальным заработком. Обучение в Кар Мани очень насыщенное, надо усвоить много информации. Но если на этом этапе все прошло ок, то тогда особых сложностей не будет. Есть план на основной оклад, делаешь сверху – получаешь премию.
Для меня точно нет
2021-12-06 10:43 Никнейм: В***м, г. Москва
Работаю в Кар Мани уже не первый год, все устраивает, получил повышение почти сразу же, потому что работаю хорошо. но и дальше есть куда расти, так что стараюсь
Место нормальное, жалоб нет
2021-11-23 09:11 Никнейм: Е*******а, г. Москва
Работаю из дома, обучалась так же. Не было никакой воды, все четко и по делу, удалось быстро начать работу. Руководство нормальное, с коллективом тоже проблем не было. В компании вообще спокойно в плане законов - зарплата белая, оформляют официально. Могу рекомендовать.
Для себя не нашла
2021-10-25 23:52 Никнейм: К****л, г. Москва
В Кармани есть, куда развиваться. Это не лохотрон, ничего людям впихивать не надо, еще и отказывать от займов часто приходится. Так что все по-честному. Обучение тоже удаленное, как и сама работа. Периодически проводят внутренние тренинги для повышения показателей. А это важно, потому что от этого зарплата зависит.
не вижу
2021-09-28 20:35 Никнейм: О***а, г. Москва
работа понятная, проводится обучение с применением реальных кейсов. Уровень зарплаты зависит от выполнения показателей, но без завышенных планов. То есть на руки получаю неплохую сумму. Есть общение в мессенджерах и мотивирующие посылы от руководства и разные акции на звание САМЫЙ
скорее нет, усталость есть на любой работе
2021-09-15 18:48 Никнейм: О***а, г. Москва
В Кармани ценят высокую трудоспособность и честность. Работаешь на результат, от него зависит размер премии. З/п не задерживают, вся выплата идет на карточку 2 раза в месяц и полностью белая. Есть особая куьтура с заботой о сотрудниках. За выполнение плана можно получить бонусы, я вот по итогам прошлого кватала получила корпоративный мерч. Очень приятно, когда тебя ценят.
Для себя не нашла
2021-08-09 19:01 Никнейм: Н*****я, г. Москва
если кто боится идти в Кармани из-за того, что ничего не понимает в этой сфере, то это напрасно. У нас всему научат непосредственно на месте. По оплате не обижают, оформление полностью по ТК. То есть насчет отпуска или там оплаты больничного можно не париться, все это есть. Начальство адекватное.
не вижу
2021-08-08 12:10 Никнейм: М****м Б., г. Москва
зарплата выше чем в других местах куда я отправлял резюме. Здесь взяли с первого раза. Коллектив нормальный, с несколькими людьми общаемся и вне работы. Переработок не бывает обычно, социальный пакет полный.
2021-08-04 18:13 Никнейм: А*******р С., г. Москва
компания нормальная, корпоративная культура ненавязчивая, но она есть и активно развивается для всех сотрудников. Обратиться к сотрудникам из других отделов можно спокойно, всегда помогут ответят, коммуникация на уровне. Есть онлайн-обучения и тренинги, я пока участвовал в 6, все они были разные и неплохие по наполнению.
иногда рабочие дни очень насыщенные