Сайт:  carmoney.ru
Эл. почта: info@carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: 88043336633

Описание деятельности:  CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Отзывы о компании     CarMoney Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Орел

2024-04-07 21:12 Д***с, г. Москва
Когда пришел в Кармани, мне провели вводную подготовку, все четко и понятно. Да и потом коллеги никогда в помощи не отказывали. При планировании отпуска учли, что я человек семейный, пошли навстречу по датам. За человеческое отношение к сотрудникам огромный респект!
не жалуюсь
2024-02-29 12:28 С***я, г. Москва
С прошлого года тружусь в КарМани, перешла из Тинькоффа, вы знаете, не пожалела о переходе. Тут и в работу погружаешься, и корпоративная жизнь мимо не проходит. Осенью вот болели за наших футболистов-коллег)) А сама в забеге на лыжах участвовала
2024-02-20 14:23 К******а, г. Москва
А мне все нравится. Работаю здесь больше года и за это время все замечательно. Причем мне есть с чем сравнить, в паре финансовых компаний уже работала. Оплата труда адекватная и можно добиться повышения. Много интересной работы, не приходится скучать. Руководство разбавляет жизнь всякими активностями и корпоративами.
2024-01-28 13:56 В******я, г. Москва
Только пришла, все очень нравится. Коллеги очень тепло приняли, много общаемся, мне со всем помогают. Очень подробное и понятное погружение в рабочие процессы. Руководство лояльное и понимающее, это сразу понятно. График удобный, в офисе находиться приятно.
2023-11-18 20:48 Vladislav, г. Москва
мне понравилась сама идея работы компании по предоставлению займов под залог авто, которое остается в пользовании владельца. Руководство заботится о подчиненных, устраивая корпоративы и давая возможность поближе познакомиться с коллегами. При этом компания крупная и надежная, так что чувствую себя уверенно, работая тут
никаких минусов
2023-10-31 20:17 а***а, г. Москва
В КарМани пришла в прошлом году и уходить не собираюсь. Раньше работала в банке, здесь условия сильно лучше. Нравится, что компания современная и старается давать сотрудникам все актуальное. Например, форматы работы есть разные в т.ч и коворкинг. На ДР предлагают день отпуска. Проводят дни семьи, чаты все рабочие, в личные сообщения не пишут
не нашлось
2023-10-02 14:00 С******а, г. Москва
Работа CarMoney максимально приближена к банковской сфере и гибкость финтеха. Есть отличное приложение собственной разработки, у крупных банков компания призы за него отбирает на конкурсах! В общем наши айтишники самые крутые)) привет, ребята, если читаете)) Обучение в игровой форме в приложении и бонусы получаешь за это, меняешь потом на мерч и разные полезные предметы)) В работу встраиваешься быстро и без стресса. Многое делается для сотрудников, праздники, турниры, совместные мероприятия.…>>
---
2023-09-11 14:02 С****й, г. Москва
Если сравнивать с банками и даже со Сбером, в КарМани интереснее и на большее влияешь. Компания имеет лицензию ЦБ и уже завоеванную репутацию на рынке. Понятно, что мы приходим работать за деньгами. И здесь их платят в достойном размере. Очень важно, что вот прямо на физическом уровне чувствуешь уважение руководства и коллектива, хотя и работаешь удаленно. Делается все, чтобы сплотить коллектив, познакомить всех. Никто тебя не заставляет участвовать в активностях, но мне самому все интереснее…>>
2023-09-10 14:31 И**я У****в, г. Москва
Это наверное самая крупная компания в своем сегменте с хорошей репутацией, поэтому хотел попасть к ним на работу. Очень нравится начальство, всегда на связи, поможет и даст совет. Видно, что они заинтересованы в развитии бизнеса. Раньше работал в Авито, также удаленно. Но условия были ниже, чем здесь. А график работы такой же. Дважды уже участвовал в кибертурнире, мне очень понравилось. Все повеселились на славу. И дочке еще подарок на Новый Год был, очень здорово.
2023-09-08 10:43 С****й, г. Москва