Другие названия: Физтех Группа Компаний
Сайт:  phystech.ru
Эл. почта: office@phystech.ru
Телефоны: 8 (800) 700-18-95; 8 (495) 660-18-95; 8 (495) 221-63-33

Описание деятельности:  Производство и сервисное обслуживание промышленных весов и весовых дозаторов.

Отзывы о компании     Физтех Всего отзывов: 23

2018-08-10 00:15 Cпециалист сервисной слу, г. Москва
Работаю в компании «ФизТех» с 2004 года. Работа на производстве в нашем коллективе всегда мне нравилась. Здесь всё по справедливости – кто работает, тот и зарабатывает и премии получает. А кто-то устраивается на работу, а через три дня уже звонит и сообщает, что болен. А когда появляется через неделю, то очень удивляется, что нужен больничный лист. Из таких и состоит группа недовольных и озлобленных уволенных. Я, как специалист сервисной службы, могу сказать, что продукция нашего предприятия…>>
Существенных минусов не замечено
2018-07-20 11:40 Мастер, г. Москва
Работал в компании Физтех два года. Могу сказать, что большая часть из того, что написано здесь в отзывах неправда. Очень похоже на недобросовестных конкурентов, которые завидуют. Лично при мне, не было никогда задержек в зарплате, все обещания выполняли. Очень смешно читать про электричество в гараже и кабель от соседей. Может вы все работали в какой-то другой организации? Промышленные весы в гаражах на коленке не собираются, и поверьте, я это знаю, так как работал в компании.
В любой компании есть какие-то минусы. Крупных недостатков мне не удается вспомнить.
2017-11-28 19:57 NN, г. Москва
Не замечены.
Шарага, каких поискать еще! Сплошная болтавня и гарантии с обещаниями, про которые забывают через 2 минуты. Будут звать туда работать - бегите, как черт от ладана! Обещают много, но и ждать приходится еще больше и не факт, что дождетесь! На счет денег, там у всех сплошная амнезия, особенно у директоров.
2017-10-30 11:59 менеджер, г. Москва
Ребята, данная контора-это полное кидалово. На все вопросы включают дурака и говорят, что все вопросы решайте через руководство. А их никого не найти. Вечно бегающие директора.
2017-07-19 15:51 Работник производства, г. Москва
Их просто нету
Кидают на деньги работников и заказчиков . Если вам предлагают работу эта фирма бегите без оглядки , зарплата 60000 это сказки . Людеи наберают каждый день , работают месяц а по окончанию месеца неплатют зп . Человек уходит . Работа выполнена . Это схема Физтеха
2017-06-23 22:46 О**г К****н, г. Москва
Близко от метро Новые Черемушки, в шаговой доступности. Дешевые обеды
Официальная зарплата - минимум. Остальное в конверте. Не платят не только черную ЗП, но и белую через месяц и не всем. Кидают при расчете командировок. Производство "на коленке" в гараже. Электричество воруют у соседей (нелегальный кабель). Куча разных ООО (ООО ВПК Физтех, ООО Физтех, ООО Метапром, ООО Весы и т.д.) Деньги гоняются между ними, обезличиваются через помойки. Владелец и директор **********>>
2016-03-30 20:47 Д*****й ***, г. Москва
Полный беспредел . оборудование сляпанное и не доработанное зарплата черная. Хотя при найме обещали перевести на белую. Людей держат за рабов. Хотя всё по договору 3000 - 5000 в неделю. Перед клиентами стыдно установил оборудование , а заказчику своими силами пришлось дорабатывать оборудование (весовую платформу) Какой договор у заказчика и ФизТеха не знаю но оборудование не работает , просто заказчика замучивают обещаниями.. просто гараж с бедолагами.
осторожно красиво обманывают
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
Положительная сторона- офис компании находится напротив Воронцовского парка , место престижное и приятное, особенно летом.
Рыба гниет с головы! Руководитель компании ФИЗТЕХ - ********** А*******р С********ч - человек неприятный, бесчестный, невоспитанный. Правда, обладает крепкой провинциальной хваткой и умением врать, не краснея.…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2017-08-02, ПП 3.3]
Нашу бригаду тоже кинули по полной, работали через компанию, суды прошли, но похоже не собираются платить, тянут время! ! ! ! Но мы свое выбьем до последней копейки. Кругом эту компанию уважаемые работники, кругом! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Антон, г. Москва
Какие положительные стороны? ? ?
"Физтех" ужасная компания, работал там в декабре 2014 г. через кадровое агенство, до сих пор не заплатили агенству денег за нашу работу, суды идут, а моя ситуация и ситуация 20-ти моих коллег практически безнадежная, собираемся коллективом в офис Физтех на Академика Пилюгина разобраться с генеральным директором этой шарашкины канторы, он крысит НАШИ ДЕНГИ, которые мы честно заработали, НЕ СДАДИМСЯ! ! ! Не ведитесь если не хотите оказаться в говне каким мы оказались! ! !