Другие названия: Физтех Группа Компаний
Сайт:  phystech.ru
Эл. почта: office@phystech.ru
Телефоны: 8 (800) 700-18-95; 8 (495) 660-18-95; 8 (495) 221-63-33

Описание деятельности:  Производство и сервисное обслуживание промышленных весов и весовых дозаторов.

Отзывы о компании     Физтех Всего отзывов: 23

2022-01-24 14:14 С****й, г. Москва
1. Производят лучшие (по мнению Генерального директора) весы в России 2. Быстро и хорошо пишут сами большое кол-во отзывов о своей компании
1.Худшие (по мнению сотрудников) зарплаты в России 2. Такого кол-ва сотрудников там никогда не работало
2019-10-07 09:16 В****р, г. Москва
Доброго времени суток! Работал в физтехе почти год, работа нравилась. Хочу передать привет бывшим коллегам из бригады! Ребята профессионалы!
Не заметил!
2019-09-18 10:10 Токарь И***ь, г. Москва
Работаю в компании с мая 2019 года токарем 5-го разряда. Отмечу, что зарплату платят исправно в срок и не задерживают. Оплата сдельная. Что заработал, то и получишь. Хороший коллектив.
Не заметил
2019-09-13 09:19 Токарь Н*****й, г. Москва
Работал токарем на протяжении 2 лет в компании. Из хорошего могу сказать что зарплату платили вовремя, а не как нынче бывает. Руководство справедливое, общаются с сотрудниками хорошо. Меня приняли как своего. Спустя два года работы переехал в к родственникам, собственно по этому и пришлось уволиться. В целом работа устраивала.
Не увидел
2019-08-19 09:03 Фрезеровщик И**н, г. Москва
Работал в компании на протяжении 2 лет слесарем. Нареканий особых нет, но можно и нужно платить больше. А то повысить зарплату предлагают только после того, как человек нашёл новую работу и написал заявление. Раньше надо думать, товарищи руководители, чтобы сотрудник и не думал искать себе новое место под солнцем. А в целом всё норм.
Хотелось бы получать больше
2019-08-12 12:02 Мастер В****р, г. Москва
Всех приветствую. Найти в Москве толкового работника на производство не так просто. Все менеджерами хотят быть и в офисе сидеть, ну или чем-нибудь торговать. Вымирают рабочие профессии. Днём с огнем не сыщешь хорошего слесаря, токаря, фрезеровщика или сварщика. А были времена, когда слесарь на заводе получал в три-четыре раза больше, чем дипломированный сотрудник. Многие тогда на рабочие специальности уходили. Это было не зазорно, а наоборот престижно. Я болею за рабочий класс, за тех, кто…>>
Есть работа и надо работать.
2019-08-01 08:59 Наладчик К**А А*****й, г. Москва
Производство промышленных весов. За любой не отгруженный во время заказ наказывают рублём. Для руководства не важно по какой причине произошёл сбой и продукция не была отгружена в срок. Приходиться выходить в субботу и воскресенье или задерживаться среди недели. Руководству стоит справедливо и объективно оценивать работу своих сотрудников. Часто производство не может выполнить заказ из-за отсутствия каких-нибудь компонентов, которые вовремя забыли заказать или заказали не то, что требовалось.
Если бы уволили некоторых сотрудников от которых только вред, могли бы больше платить квалифицированным специалистам. И тогда всё будет хорошо, будет меньше недовольных.
2018-09-10 16:15 В*******в, г. Москва
Проработал в компании около 3 лет. Условия труда были хорошие, зарплата достойная, не задерживали. Отпуск и больничные оплачивали.
2018-08-30 11:00 Е*******а, г. Москва
Работа в ФизТех для меня это хорошее отношение руководства, комфортные условия труда и конечно же стабильная з/п.
Нареканий нет.
2018-08-20 11:47 Слесарь О*******в В*****й Васильевич, г. Москва
Совсем неприятно читать такие отзывы о компании, где ты сам работаешь более 15 лет. В компании очень много сотрудников с многолетним стажем, которые пережили с компанией и хорошие и кризисные времена. Те кто работал и хотел зарабатывать, всегда зарабатывали. А те, кто приходил урвать побольше, но при этом ничего не делая, всегда были недовольны. Надолго такие работники у нас не задерживались, а дурного написали много.
Кризисы были, как и в любых других компаниях.