Отзыв о компании Физтех
Другие названия: Физтех Группа Компаний
Сайт:  phystech.ru
Эл. почта: office@phystech.ru
Телефоны: 8 (800) 700-18-95; 8 (495) 660-18-95; 8 (495) 221-63-33

Описание деятельности:  Производство и сервисное обслуживание промышленных весов и весовых дозаторов.

Никнейм: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Июнь 2018

Работал в компании Физтех два года. Могу сказать, что большая часть из того, что написано здесь в отзывах неправда. Очень похоже на недобросовестных конкурентов, которые завидуют. Лично при мне, не было никогда задержек в зарплате, все обещания выполняли. Очень смешно читать про электричество в гараже и кабель от соседей. Может вы все работали в какой-то другой организации? Промышленные весы в гаражах на коленке не собираются, и поверьте, я это знаю, так как работал в компании.

В любой компании есть какие-то минусы. Крупных недостатков мне не удается вспомнить.

# Аноним2018-09-11 16:21:15
Однозначно могу сказать, что все положительные отзывы написаны руководством или по заданию руководства. По з/п обманывают абсолютно всех - от простых рабочих до бухгалтеров и юристов!!! З/п не просто задерживают, а ее не платят. Кормят людей одними обещаниями!!!
# В****р2018-08-05 13:25:22
По поводу ЗП в 1000-1200 USD в этой шарашке.
Вот сайт о поисках сотрудников с ЗП. Эта контора постоянно ищет новых сотрудников на производство, так как никто там не работает более 1-2 месяцев.
Фактически сотрудник получает 50% от указанной в рекламе ЗП.
# В****р2018-08-05 13:13:41
Ясно. За никнеймом "Мастер" может стоять только один человек - владелец и ген. директор этой шарашкиной конторы. Видно совсем там все загнулось, раз он лично такую фигню пишет. Что бы убедиться, что весы делаются на коленке в жутком гараже и электричество воруется у соседей по незаконному кабелю достаточно просто приехать туда и всё увидеть своими глазами.Долги по ЗП сотрудников давно уже стали шестизначными. Если бы клиентам показать реальные фот о с "производства", то они за километр бы обходили эту контору. Именно по этой причине на их официальном сайте нет ни единой фото с производства. Или фото коллектива, так как более месяца или двух там никто не задерживается..