Отзыв о компании Физтех
Другие названия: Физтех Группа Компаний
Сайт:  phystech.ru
Эл. почта: office@phystech.ru
Телефоны: 8 (800) 700-18-95; 8 (495) 660-18-95; 8 (495) 221-63-33

Описание деятельности:  Производство и сервисное обслуживание промышленных весов и весовых дозаторов.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительная сторона- офис компании находится напротив Воронцовского парка , место престижное и приятное, особенно летом.

Рыба гниет с головы! Руководитель компании ФИЗТЕХ - ********** А*******р С********ч - человек неприятный, бесчестный, невоспитанный. Правда, обладает крепкой провинциальной хваткой и умением врать, не краснея. Очень надеюсь, что деньги, украденные у меня ( с работой в данной компании это не связано ), не принесли данному индивидууму и его семье счастья и здоровья. Если у человека нет фантазии , и даже свое детище он называет по имени института, где когда-то учился, то о чем можно говорить... В работе тоже будет обман, плагиат, подставы и пр. Я не понимаю, почему работники, не получившие зарплаты, не подали в суд на ***********! Почему никто не обратился в налоговую по факту черных и белых зарплат? Надеюсь, когда-нибудь это произойдет.

# Саша2015-10-28 19:16:00
*********** накопилось! Думаю скоро его будут ждать обманутые работники каждый день под офисом с чашкой горячого кофе!Расскажите пожалуйста как вас этот [censored by admin 2017-08-02, ПП 3.3] обманул?В друг найдем точки прикосновения!