Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 293

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-09-25 15:12 М****а, г. Санкт-Петербург
Пока все устраивает. В клинике есть все необходимое для работы. Обстановка очень спокойная, доброжелательная. Зарплата выплачивается вовремя. Конечно, как и везде - есть свои минусы. Иногда приходится задерживаться на работе. Но это не так страшно, с учетом остальных плюсов.
2022-09-20 06:17 И***а, г. Санкт-Петербург
Я в РВ Медикал уже 5 лет, даже самой не верится)) За это время приобрела много новых друзей-коллег. В коллективе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания. Работать здесь - одно удовольствие. По условиям тоже все в порядке.
2022-09-15 13:51 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю в современном медицинском центре. Был опыт работы менеджера по продажам поэтому, устроилась сюда без проблем. Прошла обучение и несколько тренингов благодаря чему, вышла на более достойный уровень оплаты труда.
2022-09-07 01:59 С**а, г. Санкт-Петербург
Прекрасное место для работы, а главное, что стабильное и с официальным оформлением по тк. Руководство рассудительное, просто так без дела не придираются и стараются помогать во всем.
2022-09-04 01:45 А******а, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, соц. пакет и оформление по ТК, рабочее место хорошее. Собеседование на должность менеджера прошла удачно, был опыт, поэтому привыкла быстро. Отношение начальства к подчиненным человеческое. Есть гибкий график, можно вырасти до руководителя отдела продаж.
2022-09-01 12:59 А*******я, г. Санкт-Петербург
В январе месяце пришла сюда менеджером по продажам работать, оформили по ТК РФ, платят хорошо и стабильно. Руководство тут требовательное, любит, чтобы как положено все свои обязанности выполняли. В тоже время идет навстречу, у меня недавно отец скончался, так мне даже финансовая помощь оказана была, хоть я об этом никого не просила.
2022-08-29 20:13 А*******я, г. Санкт-Петербург
Работаю год менеджером. Мне нравится каким образом в клинике относятся к клиентам и отсюда вытекают мягкие, лояльные продажи услуг без впаривания. Со сложностями не сталкивалась, продажи люблю. Научили техникам продаж, все скрипты для общения с клиентами прописаны. График нравится, он гибкий и мне удается совмещать его с учебой на вечернем отделении. Оформили официально по трудовой, зарплату вовремя платят. Я довольна.
2022-08-27 06:58 Оператор, г. Санкт-Петербург
В этой компании около полугода работаю оператором. Пока все утраивает. Коллеги интересные, отзывчивые. Руководство - не тираны. С любым вопросом и предложением можно обратиться. Зарплату платят вовремя, рекомендую.
2022-08-05 13:57 Оператор, г. Санкт-Петербург
Коллектив центра меня хорошо принял, руководство обучило и предоставило возможность хорошо зарабатывать. Должность оператора мне нравится. Постоянно повышаю свои знания и помогаю пациентам получать ответы на нужные вопросы.
2022-08-01 22:31 И***а, г. Санкт-Петербург
Я сюда 3 года назад устроилась менеджером по продажам работать, в коллектив легко влилась, потому как атмосфера в нем достаточно дружная и доброжелательная. Руководство лишней работы делать не заставляет, все только свою работу выполняют. И заработком своим я очень довольна, над каждой копейкой не приходится трястись, чтобы как-то от зарплаты до зарплаты дотянуть.