Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 295

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-06-02 10:41 С******а, г. Санкт-Петербург
В медицинском центре я работаю уже второй год менеджером по продажам. Здесь работает дружный коллектив и со многими мы дружим семьями. Начальство хорошее и справедливое, но довольно требовательное. Рабочий график удобный, пятидневная рабочая неделя. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Часто проводятся различные праздники и корпоративы, которые мы отмечаем вместе. Есть прекрасная возможность подняться по карьерной лестнице,…>>
не заметила отрицательных сторон
2020-06-01 17:00 Е*******а, г. Санкт-Петербург
На протяжении двух лет уже работаю менеджером по продажам в этом центре. Меня здесь абсолютно всё устраивает, и коллектив у нас очень дружелюбный, и руководство доброжелательное. В общем работаем душа в душу. Что касается заработной платы, то она выплачивается своевременно. Пока ещё ни разу не было задержек. За хорошую работу также выдают ещё и бонусы.)
2020-05-26 08:47 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Поскольку я долго не могла найти работу, а деньги очень нужны были, я решила по рекомендации попробовать поработать оператором, к счастью там не требовался опыт работы. С обязанностями поначалу было сложно справляться, но со временем я привыкла, благо у нас там хороший коллектив, который во всём меня поддерживал. Работа мне нравится, зарплату выплачивают они своевременно, я довольна.)
2020-03-11 16:36 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Неплохой офис, центр города
Итак. Устроилась в эту компанию «подработать на лето», сразу на собеседовании отметила, что скорее всего буду работать до августа. Два дня шло обучение, начальница отдела ******** показалась весёлой и доброжелательной девушкой. Дальше всё шло неплохо, понравился коллектив, все друг другу помогают. Напрягла одна вещь. Перед каждой сменой ********>>
2020-02-28 14:12 К****я, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором чуть больше полугода. Коллектив принял хорошо - дружелюбно настроен. Руководство строгое, но по всяким мелочам не придирается, можно подойти и согласовать график смен или поменяться, если надо по семейным обстоятельствам. По зарплате все нормально - как и обещали платят, не меньше и всегда своевременно.
Мне неудобно добираться 2-мя транспортами (езжу из пригорода)
2020-02-25 23:12 Менеджер по продажам/Вал, г. Санкт-Петербург
Мне удалось пол года назад устроится в этот центр менеджером по продажам. В аналогичной должности у меня уже был 4-летний опыт работы, поэтому на собеседовании я хорошо себя показала и меня приняли. Хотя, я знаю, что и без опыта сюда можно устроится, так как всему обучают. Мне тоже коллеги помогли быстро освоится и войти в курс дела. Мне очень нравится здесь работать. Свой отдельный и оборудованный кабинет, нормированный график, своевременная зарплата. Платят в принципе прилично и руководство…>>
Нет.
2020-02-22 13:33 М****а, г. Санкт-Петербург
Достойный медицинский центр на марата. Я там работаю оператором вот уже месяц. Всё там оформляется по ТК. Первую зарплату вот недавно получила. Самое главное атмосфера на работе дружелюбная, это здорово!
2020-02-19 09:46 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Ни первый месяц работаю менеджером по продажам в RV medical. Платят заработную плату исправно, за всё время не было задержек. Руководство лояльное и вежливо ко все относится. Мне тут нравится! )
2020-02-16 16:29 Е*******а, г. Санкт-Петербург
В РВ Медикал проработала два года оператором. Классная компания! Несмотря на достаточно простую работу, оплачивалась она всегда достойно. На моей памяти задержек с зарплатой не было. Коллектив был устоявшийся, со многими остались дружеские отношения, да и вообще в плане места для начала карьеры мне здесь очень понравилось. Могу советовать трудоустраиваться сюда.
Нет.
2020-02-13 12:50 В**а, г. Санкт-Петербург
Хочется немного по подробней рассказать о работе в этом центре, так как работаю здесь уже давненько, поэтому у меня есть, что сказать. Устроилась сюда оператором, было это примерно месяцев шесть назад. По началу было нелегко привыкнуть, так как у меня не хватало опыта и все было в новинку. Но со временем я полностью адаптировалась. Зарплата хорошая и выплачивают ее два раза в месяц, и, самое главное, вовремя. Если говорить про начальство, то оно, если ты делаешь то, что говорят, не лезет…>>