Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-02-02 17:51 М****а, г. Москва
Работаю менеджером по продажам, в центр пошла потому что здесь предложили хорошие условия и адекватную зарплату. С работой справляюсь хорошо, привыкла быстро к специфике и с коллективом всё в порядке. Отмечаю поддержку со стороны сотрудников, а так же хорошее отношение начальства. Не напрягают почём зря, график лояльный. свободного времени на себя предостаточно, хорошее трудоустройство.
2022-01-28 17:10 Н*****я, г. Москва
В центр устроилась оператором всего пол года назад, мне сразу понравился коллектив на рабочем месте. Помогли освоиться в первое время, спустя пару недель уже чувствовала себя комфортно совсем. И работаю теперь соответственно эффективно, хороший удобный график. Отношения с начальством рабочие, зарплатой полностью удовлетворена. Очень рада, что воспользовалась такой возможностью.
Не видела таких
2021-04-24 17:08 М****а, г. Москва
Работаю по 4 часа в день, особо не напрягаюсь. Оператором вообще просто тут работать. Ну единственное, ты постоянно на телефоне, но за 4 часа ты не успеваешь устать. В самом начале то конечно парилась, некомфортно было, но потом привыкла. Зарплата устраивает, на что подписывалась, то мне и платят. В штат также устроили, договор есть.
Существенных минусов нет.
2020-07-15 06:13 Д***я, г. Москва
Работаю в данном центре оператором. Уже второй год пошёл. Меня там всё устраивает, зарплата стабильная, выплачивается вовремя, коллектив и руководство доброжелательное. В общем, претензий нет.
2020-06-23 18:17 Аноним, г. Москва
Нет Ни одного хорошего
Самый настоящий лохотрон, Вы это поймёте как только переступить порог.Сначала Вы будете сидеть на диване и ждать пока Вас заберут, а потом краем уха можно услышать как здесь разводят пожилых людей на кредиты всякие [censored by admin 2020-10-07, ПП 3.3]
2020-06-09 22:14 оператор, г. Москва
Устроилась в центр в начале этого года, у них как раз был набор операторов, так что попала на собеседование. Работа мне нравится, сейчас, может, не так активно клиентов принимаем, но до карантина был наплыв, так что консультировать приходилось много. Меня по ТК устроили, все условия соблюдаются, и это мне нравится сейчас. График гибкий, есть возможность выходить в удобное время или по необходимости менять под себя. Мне нравится, что центр современный, приятно в таком работать. А еще для…>>
2020-01-29 13:41 А**а, г. Москва
Пробовала сначала в РВ медикал работать менеджером по продаже, как-то не очень получилось. Попросила перевести меня на должность оператора. График гибкий, оплата достойная, перевели без проблем. Сейчас работаю в удобном для меня режиме. Карьерный рост в компании обеспечен, проводятся постоянные тренинги. Есть корпоративные мероприятия. Рекомендую.
2020-01-06 13:28 А***я, г. Москва
Работаю в РВ Медикал оператором уже более года. Работа очень даже комфортная во всех отношениях.. Что немаловажно лично для меня, что имеется карьерный рост. Коллектив у нас дружный, руководство по многим вопросам лояльное. Часто проводятся корпоративы и тренинги для повышения квалификации. В общем-то, не заскучаешь) Зарплата средняя, но меня устраивает.
не вижу
2018-11-05 07:39 О***а, г. Москва
В медицинский центр на марата устроилась оператором в конце июля. До этого был опыт работы в нескольких колл-центрах, поэтому ничего необычного и сложного здесь для меня не было. Вполне обычные и адекватные требования. Из плюсов отметила бы гибкий график, который можно согласовать, и в случае каких-то неотложных обстоятельств руководство всегда пойдет на встречу. В коллективе отношения также хорошие. Ну и что самое главное - трудоустройство официальное и платят всегда вовремя, да и сам уровень…>>