Другие названия: ОСК 1520, Объединенная строительная компания 1520
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  1520.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Описание деятельности:  Группа компаний 1520 – крупнейший российский холдинг со специализацией в сфере строительства железных дорог. (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) ОСК 1520 — это накопленный опыт и профессионализм

Отзывы о компании     Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520 Всего отзывов: 31

2019-07-05 20:16 В*****й, г. Архангельск
Генеральный директор оставляет приятное впечатление. Грамотный и квалифицированный специалист, коих в наше время не так уж и много. Всегда поддерживает порядок в коллективе, интересуется реальным положением дел, воспитанный. С сотрудниками нет сложностей, зарплата всегда приходит вовремя.
2019-07-02 20:03 А****й, г. Москва
Мне не нравился предыдущий руководитель, который периодически вёл себя по-хамски с сотрудниками. После его ухода ситуация изменилась в лучшую сторону. Появился новый адекватный начальник, а атмосфера в коллективе и до него была приятной. Нареканий нет и по окладу, приятно, что есть возможность рассчитывать на бонусы и премии.
2019-06-29 17:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Оформление согласно ТК РФ, никаких задержек по зарплате. Всё чётко, вовремя и без задержек. Никакой серой зарплаты нет. Коллектив адекватный, обходимся без ругани и скандалов.
2019-06-26 16:15 Аноним, г. Москва
Меня очень радует отсутствие задержек по зарплате, в наше тяжёлое время такое отношение на вес золота. Начальство адекватное, всегда войдёт в положение и окажет необходимую помощь при возникновении трудностей. Одного человека уволили, и сначала казалось что «за просто так», но впоследствии выяснились подробности, которые лишний раз убедили меня в профессионализме руководства. Единственный минус – когда устраивался на работу, сделали длительный испытательный срок, но теперь могу сказать, что…>>
2019-05-20 14:52 Инженер-конструктор, г. Москва
Белая ЗП без задержек (у некоторых серая), ДМС, трудоустройство полностью по ТК РФ, коллектив адекватный и трудоспособный, работать приятно, есть бонусы и премии
Не знаю, с отзывами ниже не согласна! За 2 года работы никогда ни с чем подобным не сталкивалась!
2019-04-11 14:59 Работник, г. Москва
Не знаю про какую серую зп говорят. Зарплата полностью белая, без задержек. Есть ДМС Адекватное начальство Хороший коллектив Девчонки спокойно уходят в декрет и возвращаются после него на свое рабочее место.
2019-02-13 18:56 служба персонала, г. Москва
Заработная плата не задерживается. Есть ДМС. Есть кухня в офисе. Неплохой коллектив.
Заработная плата серая. Персонал подбирается под какие-то конкретные объекты. Поэтому начальство требует оформлять персонал по краткосрочным договорам. В случае чего - пинком под зад. "Серая" часть зарплаты при увольнении не выплачивается. в целом плохое отношение к Вам. если Вы не родственник или приятель руководства. Часто человек оценивается в компании не по профессиональным качествам, а как начальству бог на душу положит.
2018-10-04 15:32 Работник, г. Хабаровск
Плюсы у руководителей в Москве
Куча несчастных случаев на участках, в том числе со смертельными случаями. Скрывают. Документы касающейся своей работы не дают, т.к. Все кадровые документы в нашем городе силой забрали у кадровика, чтобы сотрудники не смогли пожаловаться на условия работы. Обходите стороной эту компанию.
2018-10-04 15:25 Аноним, г. Хабаровск
Нет задержек в заработной плате
Свинское отношение к сотрудникам, абсолютно неграмотное кадровое руководство в Москве, нет специалистов реально оценивающих ситуацию , генеральный также не интересуется истиной картиной деятельности предприятия. оставляют работать воров, без анализа увольняют хороших и грамотных сотрудников, которые в данной компании не нужны. Не рекомендую, если Вы грамотный специалист- то там такие долго не задерживаются.
2017-09-07 09:38 Машинист, г. Ростов-на-Дону
Приняли на работу сразу, практически без документов
Полное распиздяйство, ни условий для проживания ни спец одежды, заставляют выполнять работу не по специальности машинисты капают траншеи. Мастера, прорабы ходят как надзиратели, если что не так ты уволен.Полное не соблюдение техники безопасности, постоянные скрытые травмы. Плюс ещё и пьянство со стороны руководства. Не советую данную организацию которая в Забайкалье