Другие названия: ОСК 1520, Объединенная строительная компания 1520
Сайт:  1520.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Архангельск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Группа компаний 1520 – крупнейший российский холдинг со специализацией в сфере строительства железных дорог. (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) ОСК 1520 — это накопленный опыт и профессионализм

Отзывы о компании     Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520 Всего отзывов: 23

2019-11-08 10:42 Никнейм: аноним, г. Москва
их нет, и не когда и не было.
очередная Путинская прокладка. Объектов строительства на РЖД проходят через круги мр@зей типа этой конторы. Фирма исключительно для воровских схем и уклонения от уплаты налогов.
2019-08-30 18:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование в ГК 1520 на должность штатного экономиста. Собеседование проходило в два этапа, по итогу приняли. В коллектив влилась достаточно быстро, люди отзывчивые и доброжелательные. Работаю официально, полный соц пакет, ДМС есть, хотя сейчас это встречается довольно редко. Заработная плата неплохая, платят всегда вовремя. Начальство здесь адекватное. В целом все устраивает.
на первых порах было тяжело эмоционально , много инфы нужно было запомнить и усвоить
2019-08-28 20:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в данной организации уже два года. Коллектив нормальный. Начальство достаточно справедливое, всегда разбирается в непонятных ситуациях, просто так не штрафуют. Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом. Все официально, полный социальный пакет, белая зарплата. Задержек в выплате зп ни разу не было. Есть возможность карьерного роста. На работу, кстати приняли без опыта. Всему научили.
одни плюсы)
2019-08-26 20:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
А у нас тут семейный подряд так сказать, муж водителем погрузчика работает не первый год, а я на складе около полугода. Значимых минусов не отмечу, единственное чуть что, снимают часть премии, не сразу правда, дают шанс реабилитироваться, а потом уже наказывают по полной. По этому многие не выдерживают и от этого столько негатива у людей. Но есть и плюсы- полный соц пакет и гарантии по ТК прописаны в контракте.
лишение примий
2019-08-24 11:05 Никнейм: Vladlena, г. Санкт-Петербург
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, после декрета вернусь обратно с удовольствием. Как то так.
тяжелый карьерный рост
2019-08-22 14:23 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В ГК 1520 устроилась на должность бухгалтера. Коллектив дружный, приняли быстро. Помогли разобраться в рабочих моментах. Зарплата нормальная, соответствует моей должности. Платят вовремя. Офис оборудован современными компьютерами.
бывает завал на работе
2019-08-19 17:28 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальное здесь отношение к сотрудникам, что вы хотите, чтоб с вас пылинки здесь сдували? Работы очень много и порой задержки с закрытием объектов случаются и соответственно заказчик не вовремя рассчитывается, но крайне редко задерживают зп, иногда частями но выдают всегда столько сколько заработал. 60 тыс стабильно на монтаже имею- делайте вывод сами, идти работать или нет.
зп иногда частями
2019-08-16 17:12 Никнейм: К**л, г. Москва
Я уволился относительно недавно в связи с переездом в другой город, но до сих пор работу вспоминаю хорошим словом. Наш начальник, мужик прямолинейный, не ходил во круг да около, а требовал по полной программе от сотрудников. Когда я пришел с заявлением на увольнение без проблем подписал и рассчитали на следующий день и отпускные выдали за неиспользованный отпуск. Про з/п в конвертах пишут- неправда, всегда получал по расчетному на карту. Если б не жизненные обстоятельства, то работу бы не…>>
незнаю
2019-07-16 23:38 Никнейм: в******р, г. Москва
Не могу сказать о компании ничего плохого. Работаю, правда, всего несколько месяцев, но пока всё устраивает. Надеюсь, что в дальнейшем не возникнет никаких сложностей. С коллективом и начальством проблем нет.
2019-07-16 23:35 Никнейм: м****м, г. Москва
Зарплата всегда приходит в срок, ещё ни разу не задержали. Оформление согласно ТК РФ, соц. пакет. Возникли небольшие трудности, когда устраивался на работу. Списали всё на бюрократические проволочки. В целом претензий нет, хотя одну неделю работал сверх нормы, поскольку коллега неожиданно решил покинуть компанию, никого не известив об этом.