Другие названия: ОСК 1520, Объединенная строительная компания 1520
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  1520.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

Описание деятельности:  Группа компаний 1520 – крупнейший российский холдинг со специализацией в сфере строительства железных дорог. (м. Бауманская, Переведеновский переулок д.13 стр 5) ОСК 1520 — это накопленный опыт и профессионализм

Отзывы о компании     Группа компаний 1520, ГК 1520, ГК1520 Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Архангельск Ростов-на-Дону Хабаровск

2019-08-30 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование в ГК 1520 на должность штатного экономиста. Собеседование проходило в два этапа, по итогу приняли. В коллектив влилась достаточно быстро, люди отзывчивые и доброжелательные. Работаю официально, полный соц пакет, ДМС есть, хотя сейчас это встречается довольно редко. Заработная плата неплохая, платят всегда вовремя. Начальство здесь адекватное. В целом все устраивает.
на первых порах было тяжело эмоционально , много инфы нужно было запомнить и усвоить
2019-08-24 11:05 Vladlena, г. Санкт-Петербург
Отработала два года на должности менеджера по закупкам, сейчас ушла в декретный отпуск. За все время отношение руководства очень уважительное, и когда узнали, что скоро стану мамой даже и намека не было, чтоб мне уволится, а наоборот стали меньше загружать. Условия работы тогда были неплохие, выше головы прыгать не приходилось, все в рамках разумного. Оплата достойная, после декрета вернусь обратно с удовольствием. Как то так.
тяжелый карьерный рост
2019-08-22 14:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
В ГК 1520 устроилась на должность бухгалтера. Коллектив дружный, приняли быстро. Помогли разобраться в рабочих моментах. Зарплата нормальная, соответствует моей должности. Платят вовремя. Офис оборудован современными компьютерами.
бывает завал на работе
2019-08-19 17:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Да нормальное здесь отношение к сотрудникам, что вы хотите, чтоб с вас пылинки здесь сдували? Работы очень много и порой задержки с закрытием объектов случаются и соответственно заказчик не вовремя рассчитывается, но крайне редко задерживают зп, иногда частями но выдают всегда столько сколько заработал. 60 тыс стабильно на монтаже имею- делайте вывод сами, идти работать или нет.
зп иногда частями
2019-07-16 23:33 а***н, г. Санкт-Петербург
Читаю некоторые отзывы, и складывается ощущение, что мы работаем в разных компаниях. То ли я дурак, то ли лыжи не катят. Зарплата белая, приходит вовремя. Коллектив хороший, начальство адекватное. На первых порах было очень сложно, но связываю это с адаптационным периодом. Претензии минимальные, но озвучивать их не стану, они не для широкой аудитории.